Render.ru

из жизни начинающих разработчиков N

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
Выложил сетку некоторых моделях по многочисленным просьбам. Завтра постораюсь выложить на оставшиеся модели.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
2 Kirbi
Да,конечно :)правда не так быстро как хотелось бы.Если есть желание помочь стучи в асю
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Этап препродакшена почти пройден, имеется альфа версия диз дока, щас шлифуем сценарий и геймплей (пока тесксто :)). Также ведутся работы на intro-demo, ищу моделера оружия и текстурщика.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Всем привет.
Наш проект прошел в финал конкурса геймдизайна проводимого Vogster Entertainment. 7 апреля еду на КРИ :)
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
В данный момент ищу моделера который смог бы заняться созданием уровня для intro-demo.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
g-l-u-k сказал(а):
Всем привет. Наш проект прошел в финал конкурса геймдизайна проводимого Vogster Entertainment. 7 апреля еду на КРИ :)
Здорово. Поздравляю! Предлагаю встретиться на КРИ и пообщаться.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Я только за :) От нашёй команды буду я (геймдизайнер) и наш моделер/аниматор
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
модеру и Глюку, предлагаю изменить название темы на "из жизни начинающих разработчиков N".
после КРИ башка разбухла и на данный момент для нас пишу что-то типа "инструкции для начинающих, или план действия", если кому интересно можно будет выложить.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
Pigunov E сказал(а):
На данный момент для нас пишу что-то типа "инструкции для начинающих, или план действия", если кому интересно можно будет выложить.
Выкладывай. Будет интересно, как мне думается. Здесь по-моему только начинающие и сидят. ^___^
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
http://ripgames.org/download/Rojhdenie_razrabot4ika_igr.doc вот читайте.
никого не заставляю так работать, но если вам что-то говорит Create Studio, Nival. G5 Software & N-Game Studio, то можете прислушаться к этому документу.
В дальнейшем этот документ будет совершенствоваться
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
Да занимательная тема,будем ждать совершенствования документа!Да можно вопрос? Я где то слышал, если хочешь издать игру должен делать ее на лицензионных програмах- я имею введу
програмные прогдукты которые использывались при разработке игры например:движок игры -язык программирования, 3d прграммы и т.д.На сколько это правда? Может кто знает?
 

killiar

Знаток
Рейтинг
21
Полная правда, но иногда можно приврать: сделать модели в максе, а сказать, что использовал блендер, не всегда проходит (смотря что делаешь). А вот с движками и языками это не пройдет. Конечно, если игра бесплатна, то скорее всего никто и не спросит на чем она сделана, но если хочешь баблов срубить, то нужна лицензия на прги.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем!
Работа продолжается, нам срочно нужен текстурщик. К данному сообщению прикладываю рендеры из левела, который срочно требуется оттекстурить. ICQ: 327-399-934
 
Сверху