Render.ru

Интерьер ванной

Лиила ТМ

Активный участник
Рейтинг
19
#61
я же выложил результат
это врей некст 4,1 GPU
GPU был очень давно, но совсем плохой, теперь подтянули. Они еще и CPU ускорили, вроде как

так это бесплатные видео? платишь только за диплом?
Да) Надеюсь, что пройду весь курс без висяков. А то некоторые прошлые по другим темам забывались проходить мною)

А, вирей некст. Позже перейду на него. Вот еще ракурс с пуфиком.
render_armchair_07.PNG
 
Последнее редактирование:

Лиила ТМ

Активный участник
Рейтинг
19
#62
А, заливаю себе в галерею ванную, решила залить в сетке. Продублирую сюда. Да, знаю, трубы и унитаз слишком полигональные, в следующий раз возьму на заметку.
final_render_edge1.png
 
Последнее редактирование:

Лиила ТМ

Активный участник
Рейтинг
19
#63
Если кому интересно, я не пропала, просто устроилась на работу в Ташкенте. Замоделила люстры:
lamp_01_all_pic_01.JPG
lamp_01_all_pic_02.JPG
lamp_02_all_pic_01.JPG
lamp_02_all_pic_02.JPG
 
Рейтинг
327
#67
да, но зак в городе - издательство учебников.
3д дизайнер архитектуры? что-то еще есть в Ташкенте по трехмерке?
 

Лиила ТМ

Активный участник
Рейтинг
19
#68
да, но зак в городе - издательство учебников.
3д дизайнер архитектуры? что-то еще есть в Ташкенте по трехмерке?
да даже не архитектуры. а так, когда как мелкая работа по 3д и 2д) в компании производящей энергосберегающие лампочки. она в Узб довольно крупная. И как фриланс? Говорят, что нестабильный заработок. Вы в начале карьеры в какую-то студию устраивались?
 
Рейтинг
327
#69
так они мне уже почти два года работу дают. Я скорее удаленщик, но правильно вы сказали, все может оборваться в любой момент
Да начинал в студии рекламного видео VFX & color grading studio.
у этого хрена работал
https://time.kz/articles/grim/2019/02/04/multik-millioner
а он теперь заявляет всем, что делал все сам. Хотя обычно с ним человек 5 работало.
Есть студии в городе. Но большая часть специфики не персонажная, много работы в AE, а теперь еще часто нужно владеть казахским языком для кино-индустрии.
А архивизеров не существует уже лет 10, есть дизайнеры-архитекторы.
 

Лиила ТМ

Активный участник
Рейтинг
19
#71
Зеркало полигональное, знаю) рендерила для порфолио предметку, как получилось, что скажете? В интерьере лучше смотрится?
 
Рейтинг
327
#74
Когда я в институте спросил у девчонок дизайнейрш, какие вы книги читаете. То они сказали, что у них книг никогда не было. Тогда я понял, что самостоятельно очень сложно будет постигнуть дизайн интерьеров
 
Сверху