Render.ru

Императорский флот её величества королевы

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#22
симпатично, только как-то необычно турбокомпрессоры разворачивать против направления движения
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#27
И к тому же предпологаемый вид может к концу измениться может я захочу по другому поставить судно))
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#33
Попробуй прибавить) Я тоже меееедленно, но, главное, аккуратно и продумано все делаю, так что низкая скорость - не обязательно плохо)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#34
Попробуй прибавить) Я тоже меееедленно, но, главное, аккуратно и продумано все делаю, так что низкая скорость - не обязательно плохо)
Эххх согласен но блин Вон у Миронова Елессара уже город готовый есть а у меня город только на бумажке(((
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#36
Но даже
е, ) у нас коробки пока, болванки) нет еще города) так что не переживай и делай спокойно)
Но даже эти коробки эти коробки выглядят красочнее, ничего завтра более лучше возьмусь за ум, сейчас у меня много дел по другим сферам.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#40
Все так боятся... ууу у других уже столько сделано... а я ыыы... господа не факт что будут оценивать только по окружению. Боритесь и делайте своё. Так вы развиваетесь как самодостаточный специалист. От себя скажу филосовско-позитиввную хрень не бойтесь вступить в лужу, а в друг вы иесус:)
 
Сверху