Render.ru

Her Majesty's Fleet (WIP)

Рейтинг
574
#1
Флот ее величества будет скорее всего уже первой четверти 20 века ( скорее его величества)
Пока две темы в голове: война и мир.
Наверное это будет не совсем стим но и не дизель панк.
Направление или 2Д или 3Д. в любом случае скетчап поможет.

Нужны советы по всему. Все что подсказываем внутренний голос - пишите сюда.

Обновление сообщения автором
11.07.2013 в 17:21
доп
 

Вложения

Рейтинг
574
#3
А чего вы не можете? если нет пока планшета, то можно на карандаш, а потом в цифре. я всегда в блокнот и на планшете наброски делаю.
 
Рейтинг
42
#7
Первый скетч - завораживает, истребитель без крыльев, но в стиле той эпохи. Последний скетч тоже интересен, особенно экземпляр с фигурой человека.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#8
правый скетч отличный, если забубенить как следует, то должно выйти красиво.
И концепты супер, с ними у меня беда.
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Эх..вот сразу по формам видно, что человек художник!Не то что мой "экспериментальный кубизм" :D
Из кораблей больше всего нравится 1,4, а так же медный летательный аппарат(первый скетч).
 
Рейтинг
574
#10
Спасибо за приятные слова, но пока я учусь на художника.

Учитывая мнение окружающих и свое настроение решил развивать тему летающих паровых машин.

Вот еще скетчи других классов аппаратов. Жду комментариев или банов скетчей
 

Вложения

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#12
А мне 1й и 2й понравились. У 1 плавный силуэт, ничего лишнего, его детальками наполнить и будет хорошо. 2й берет совмещением форм. А вот 3й пока скучноват, скорее это из за рваного хвоста. Но это лишь мое мнение)
 
Рейтинг
574
#14
Ну вот.
Истребитель Мать ее Величества воздушного флота будет иметь такой вид. Внизу на пузе хочется нагрузить деталями. Но пока голова не варит
Остальные два воздушных судна Мать ее Величества воздушного флота будут скоро визуализированы.

Ну и самое больное неделю не дает покоя - композиция. Хочется но пока не можется, потому что я еще не чувствую это на своих работах. Давать советы я мостак, а вот сам....

ниже пробы
 

Вложения

Рейтинг
574
#16
Скетч композиции или истребитель? Если первое, то это скорее эта мазня для меня понятная, а если второе, задумаюсь....
 
Рейтинг
574
#18
вот еще один истребитель. Хотелось избежать использования оперения но все таки вставил. Надо наверное крылья переделать. Кто как думает?
 

Вложения

Рейтинг
574
#20
Крылья наверное выкину.

Вот драфт крейсера "Несокрушимый" немецкого воздушного флота. Кто что думает?
 

Вложения

Сверху