Render.ru

Фэнтезийный, мультяшный злодей

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Наконец-то я собрался с силами и решил таки создать что-то стоящее.
Я перебрал кучу программ и остановил свой выбор на Блендере.
Тема такая: злобный злодей, который когда-то был добрым добродеем, застыл в роздумьях. а вокруг хаос и паника, мертвая земля, мертвое небо, все мертвое, по его вине!
 

Вложения

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Я пошел на рискованный шаг.
Из-за собственной лени, я стал моделировать голову без эскиза. Результат двое 16 часов убито, но результат пока меня устраивает!
 

Вложения

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#3
Интересно, почему злодеи всегда горбоносые :D и с "азиатскими" усами? Пока дядька красивый получается и совсем не злой :).
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Кстати Сразу хочу попросить не критиковать анотомию! Я в ней ничерта не смыслю!
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Каждый ли художник учится всему сразу? В голове возник образ и я его отображаю, пока не испарился! А анотомия и прочие важные вещи придут с опыто. Это моя первая работа... я не профессионал... я себя даже новичком то не считаю... просто как один из способов самовыражения!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#9
Каждый ли художник учится всему сразу? В голове возник образ и я его отображаю, пока не испарился! А анотомия и прочие важные вещи придут с опыто. Это моя первая работа... я не профессионал... я себя даже новичком то не считаю... просто как один из способов самовыражения!
Уууу...Как все запущено то...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
Уууу...Как все запущено то...
+1.
автор, а вы думете почему тут все и учатся? и чему учатся? как вы сможете сделать качественую работу без знания анатомии.. вы думаете я родился с этими знаниями? думаете кто то другой с ними родился? ну ну.... удачи. топик перестал быть для меня интересен, как и автор
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Но, Но... со всех сторон атаковали. К критике я отношусь с уважением, да к томуже не знаю всех нюансов здешней среды. Поэтому благодарю всех за столь опускающие отзывы :).
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
а кто вас опускал то? все наоборот готовы помочь в освоении всех аспектов, и анатомии тоже, но при условии что автор вы сами готовы учиться.. просто часто бывают тут люди которые начинают делать и никого не слушают, мол я сам все и так хорошо знаю.. работу заканчивают а потом вопросы задают мол а почему в галерею то не взяли?, а ответ то прост. с самого начала приходится начинать, вот только советовать перестают, а смысл если автор советы не слушает? ещё раз повторяю, никто вас не опускал, и не собирался.
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Да я все понимаю, Skif, и совершенно не обижаюсь и любой совет принимаю во внимание. И искренне, спасибо!
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#16
На данный момент работа, сорее ползет чем движется! Поэтому небольшой экскурс в биографию персонажа:
Кирар, именно так его зовут, первоначально был средним сыном короля народа полулюдей полудраконов. Его предназначение заключалось в спасении всех живых чуществ от грязных замыслов черного бога Аплиса, но из-за собственных амбиций и подстреканий того же черного бога убил своего старшего брата. В результате был проклят и зачислен в рабы своего врага, из-за чего сильно страдает, но ничего не поделаешь приходится выполнять самые грязные поручения!
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#17
MRAkobes, что-то шейдеры знакомые :) Ты случаем не в Блендере работаешь?
 
Сверху