Render.ru

Ещё один Lancer

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#61
конкретно на этойй картинке хоть бы ротора сделать , самого калиппера видно не будет, а ротор по вкусу, стоковые довольно простые по форме, тем более раз не моделите точную копию со всеми внутренностями то слишком я думаю не стоит углубляться
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#62
например вот и вот а вообще на сайт брембо или ssbc зайти и там фоток роторов калиперов гидролиний очень много даже в разрезе
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#65
Я может опять чего-то не понял, но вот фото реального колеса.Там диск не виден.
 

Вложения

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#69
Убрал в настройках светильника specular, из-за этого блик на фаре был.На диски наложил другой материал, немного запачкал.Фары наконец-то стали выразительней.С тенями от машины проблема так как освещаю несколькими светильниками, хотя только у одного в настройках стоит галочка на отбрасывание тени.
Сейчас хочу добиться нормального освещения авто.Как думаете, что в освещении ещё не ладно?
Потом возьмусь за доводку окружения, плитку попробую геометрией сделать ну и текстуры на здании доработать.
Host for your pictures
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#70
Привет всем! Наконец установил себе на комп 64-bit XP.Теперь рендеры идут стабильно, без вылетов.
Вот проба с новыми настройками и полигональной плиткой.
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#71
Так как никто не делает замечаний выложил работу в галерею, где получил много критики.Вот решил немного переделать работу.Изменил материал колпаков(хотя родные выглядят ближе к моему первому варианту), изменил цвет кузова и дворник слегка опустил.Опять же не пойму, что они так всем не понравились,могу выложить фото реального авто, где они такого же размера, что и у меня.
Может быть кто нибудь подскажет мне в какой постобработке нуждается моя работа, пожалуйста?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#72
Незнаю, как по мне так супер, мне нравится, я думаю вам то же нравится:) Что касается комментрий, так на то они и есть, вы их прочитали, для себя сделали выводы. Я думаю этого достаточно. В любом случает работа не может всем нравится, по тому что люди разные, мнение такие же, уровень тоже самое. Сейчас переделывать или что то доделовать, вряд ли есть смысл. ( Если только для себя ) Работа в любом случае в галлереии:) И я не вижу целесообразности выкладывать в галлерею этот же автомобиль с другим цветом. А что бы не возникало таких вопросов как стеклоочиститель, то надо было выкладывать именно сюда, те рефы которыми пользовались. Я думаю много вопросов не возникло бы. Думаю автор не будет огорчен тем что я написал. Желаю успехов:)
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#73
да так гораздо лучше!и диски красиво получились здесь!часто бывает такое, делаешь ,выкладываешь, потом через несколько дней доделываешь и огорчаешся что не подождал)
меня лично сильно смущает модель в некоторых местах!
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#74
Спасибо за коментарии!Действительно, глобально что-либо я уже переделывать не буду, а последний виз мне самому нравится.
 
Сверху