Render.ru

Экзоскелет

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ну.... до галереи ещё очень далековато... посмотри какие работы в галерее и сравни ....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не лучшая мысль.... Рука у тебя теперь взад-перёд будет примерно на +-15 градусов вращаться...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #203:Рука у тебя теперь взад-перёд будет примерно на +-15 градусов вращаться...
А зачем ей вообще вращаться? Может жесткое плече и подвесная "рука" с двумя степенями свободы?
Конструкция все упрощается... упрощается...скоро танк получиться...
 

Sabotage 56676

Активный участник
Рейтинг
5
Это самое... и правда, это уже танк получился =) Я в такую штуку ни за что в жизни не залез бы =) Извините, гроб на гусеницах... Советовать ничего не буду, ибо это как мертвому припарка...
 
Скоро должны принести скетч. Буду по нему делать. Правда он там low poly и без нормальной механики но можно доработать. Сейчас занимаюсь отдельными деталями. Переделал гаусс пушку.
 

Вложения

Гаусс не в смысле человет, а в смысле как "пушка гаусса" как в сталкере
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Гаусс не в смысле человет, а в смысле как "пушка гаусса" как в сталкере
так вот орниентироваться на пушку Гаусса в Сталкере - бред. Они там кроме ПМ-а ни одного название не соблюли.
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
Причем тут сталкер или еще что-либо?!
Пушка Гаусса названа по имени учёного Гаусса, исследовавшего физические принципы электромагнетизма, на которых основано данное устройство.
Как она будет выглядеть мелкой снайперкой или гигантской бандурой абсолютно безразлично, главное принцип действия -- разгон снаряда-болванки переменным магнитным полем.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Попытался нарисовать свой скетч. Не судите строго. Что-то получилось. Сейчас попробую сделать в 3д.
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
Вот, вот. Лазерная пушка тут ни при чем и сталкер тоже..
А с рисованием у тебя плохо.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
Как она будет выглядеть мелкой снайперкой или гигантской бандурой абсолютно безразлично
Мелкой снайперкой - это маловероятно - скорость металлической болванки во много раз больше скорости обычной пули..
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
2 MAZalG
Чем изобретать велосипед, может лучше выбрать по вкусу и взять нормальный готовый скетч, а потом добавить что-то свое, какуюто изюминку.
Просто помоему трудно вот так с нуля сделать чтото мощное без большого опыта в этом деле. =)
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Ну вот объясните мне глупому, почему модель на гусеницах, а свеженький скеч на ногах? 0_о Или сейчас модно вводить зрителя в заблуждение? Или ты собрался убирать гусеницы и ставить его обратно на ноги? В общем не вижу смысла уже что либо советовать, буду просто наблюдать...ибо надоело
 
Сверху