Render.ru

Earthworm JIM

Рейтинг
580
#81
Да и еще на счет халтурить, то я именно по этой причине создал WIP
Не, не подумумай не правильно, я тут без намеков говорил, просто для дополнительного стимула.

как должны выглядеть настоящие дельты у наполовину перекачаных трехпльцевых дистрофиков :)
Думаю что также как и у неперекаченных дистрофиков, только больше))) Смущает место перехода бицепса с трицепсом и дельты, сейчас как-то плоско там. Глянь на картинку с представленного тобой рефа, обвел там красным линии формы.
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#83

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#84
На счет дельт, дельты не правильные, да как они вообще могут быть правильные? Покажите мне хоть один референс как должны выглядеть настоящие дельты у наполовину перекачаных трехпльцевых дистрофиков :)
или я не прав?
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#86
Цитирую Andrew m1x #80:На счет дельт, дельты не правильные, да как они вообще могут быть правильные? Покажите мне хоть один референс как должны выглядеть настоящие дельты у наполовину перекачаных трехпльцевых дистрофиков :)
или я не прав?
Прав наверное. Единственное что, дельт как таковых на этом рисунке нет, там даже рюкзак видно.
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#87

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#88
эээ сорри но как это не вижно дельт? форма ярковыраженная...
я бы советовал просто вылепить накачанного мужика, а потом стилизовать проблемы не будет...
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#91
Смотри вот в 3Д достаточно похоже...тебе нужно сделать лучше!)
 

Вложения

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#94
эээ сорри но как это не вижно дельт? форма ярковыраженная...
я бы советовал просто вылепить накачанного мужика, а потом стилизовать проблемы не будет...
Вобщем понял нужно делать все с нуля, единственное что переживаю если так все перелепить ну всмысле качка сделать потом стилизовать, не станит он каким то новым червяком джимом? (не такого каким мы все его знаем) И опять же вылепить накачаного чувака нужно в обтянутом костюме? Вобщем друзья я потерялся, как быть?
 
Рейтинг
580
#95

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#96
Цитирую Иван Ветошкин #90:Ыделил дельты красным, кажется что говорим о разных вещах
100 пудово о разном, я думал что дэльты вот они :)
Так это тоже дельты епть!! Дельтавидная мышца делится на 3 пучка, 1 пучок это тот о котором ты говорил , а остальные 2 это те которые тебе показали. Твой пучок в простанородье называется "крыльями" а те "плечи" и "трапеция" ... возможно я что то путаю) если так просьба исправить меня)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#97
если так просьба исправить меня)))
То что он указал, и то что ты назвал крыльями - это широчайшая мышца спины, трапеция ни в коем разе не является дельтовидной мышцой. Дельты делятся на 3 пучка: предняя, средняя и задняя, выделил я переднюю и среднюю ибо задняя не видна на этом ракурсе.
Учите анатомию, коли взялись за персонажей
Я понимаю что по началу трудно грамотно расположить мышцы или както логически связать их расположение с принципом работы, но путать названия, это совсем печально.

http://fatalenergy.com.ru/power/uploads/posts/1194815362_big.jpeg К сожалению на разметке картинки допущена ошибка, дважды назван передний дельтоид, думаю не будет трудно понять кто есть кто
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#98
Цитирую Blackcock #96:если так просьба исправить меня)))
То что он указал, и то что ты назвал крыльями - это широчайшая мышца спины, трапеция ни в коем разе не является дельтовидной мышцой. Дельты делятся на 3 пучка: предняя, средняя и задняя, выделил я переднюю и среднюю ибо задняя не видна на этом ракурсе.
Учите анатомию, коли взялись за персонажей
Я понимаю что по началу трудно грамотно расположить мышцы или както логически связать их расположение с принципом работы, но путать названия, это совсем печально.

http://fatalenergy.com.ru/power/uploads/posts/1194815362_big.jpeg К сожалению на разметке картинки допущена ошибка, дважды назван передний дельтоид, думаю не будет трудно понять кто есть кто
Аааа....чет я ваще гоню)))) как то не удобно будет теперь дельту называть широчайшей мышцой:D спасиб за науку если она правильная)
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#99
Цитирую Иван Ветошкин #97:Цитирую Blackcock #96:если так просьба исправить меня)))
То что он указал, и то что ты назвал крыльями - это широчайшая мышца спины, трапеция ни в коем разе не является дельтовидной мышцой. Дельты делятся на 3 пучка: предняя, средняя и задняя, выделил я переднюю и среднюю ибо задняя не видна на этом ракурсе.
Учите анатомию, коли взялись за персонажей
Я понимаю что по началу трудно грамотно расположить мышцы или както логически связать их расположение с принципом работы, но путать названия, это совсем печально.

http://fatalenergy.com.ru/power/uploads/posts/1194815362_big.jpeg К сожалению на разметке картинки допущена ошибка, дважды назван передний дельтоид, думаю не будет трудно понять кто есть кто
Аааа....чет я ваще гоню)))) как то не удобно будет теперь дельту называть широчайшей мышцой:D спасиб за науку если она правильная)
АААА так вот кто меня ввел в заблуждение :)))))))))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ухахахах... жесть.. ну вы даете... мдя... короче автор давай уже новые пикчи
 
Сверху