Render.ru

DW5 - semooran (симуран)

Рейтинг
155
#84
Композиция... Никогда о ней не слышал :D . Воббще - какие-то руины должны быть, через них пробираются орды насекомых, на заднем плане небоскребы облепленные левиафанами. У ног богини труться тобой придуманые приспешники ) Только очень страшно это все воплощать. Я даже половины такого в окружении никогда не рисовал. Время еще есть, порисую, даж если не будет что-то получаться все равно можно будет упростить до простых развалин )) Мстибог - спасибка тебе не лепиться - видно уже говорил ))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#85
просто мне кажется пора рисовать паралельно окружение (заменим слово композиция =)) хотя я хз как у тебя идет процесс) явот все в карандаше лазию пока в цирфу не лезу пока самсебе не скажу что вот это точно буду делать.

Ну спасибкане лепитьсяи в карман ее не положешь - если победишь в интерьвю скажешь что воооон те которые такие у ног труться такие с мордами из мух вот их придумал он - скромный Мстиборгер))))))))))))))) Если нарисуешь их это будет лучшее "спасибо") жду продолжения)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#87
или поднять а из нее яйца типо идет рожает ОРЁТ не может а прислужники это акушерки)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#98
Класс! Сразу видно, что бог. Тоже жду апов!
 
Сверху