Render.ru

DW5 - semooran (симуран)

Рейтинг
155
#22
Так. С нытьем по поводу умершего планшета забыл поздороваться с отписавшимися. Всем заглянувшим в мой топик привет ) Вот новый апдейт. Чуток совсем и без вариантов пока - что-то не думается нифига.
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#25
не сразу понял, что женское лицо приманка, а глаза находятся чуть выше)) здорово
 
Рейтинг
192
#26
Симуран, да у тебя такими темпами в итоге богиня получится... с большим приданым)))... Поищи еще формы, оставь этот как вариант!!! Тема инсектоидов самая плодотворная.)
 
Рейтинг
155
#27
Спасибо Сергей. Выдавил из своего мозга еще пару компановок ручек ножек - но что-то уж совсем мрачные они. Весна блин... Все же пока в фавре женские ножки и прочие прелести ))) По моему идеальная приманка - такой и молиться думаю будут лучше чем страшилке инсекту ))) к тому же легенду уже почти собрал. В общем надо будет еще завтра посмотреть... Но склоняюсь к тому что передняя часть жука все же останется женщиной, ну добавлю там рюшичек роговых наростов и т.п.
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#28
с аскрывающимс лицом этомега чума - была такая типо тема в филмье мутанты про огромных тараканов в метро - пересмотри для вдохновения еслти уже не смотре лнедавно)

а насчет туловища сообщения
18-03-2011 в 15:19
18-03-2011 в 17:30 (последний вариант)

оч хороши

короче мне адово нравтся
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#29
аеще с цветами бы поиграть
может стоит посмтреть окрас насекомых там каких-нить а то щасбольше на синюшную пчелу похоже (мое бальное мнение) короче дерзай!
 
Рейтинг
155
#30
)))) смотрел я то кино, но лет пяток назад. Кстати агась - есть пересечение. Только у них там маска была и вроде как в стороны раздвигалась - открывая морду инсекта - а у мну получилось что рот такой ))с цветами посмотрю что можно сделать - но у меня все такое ))) синюшнопчеловоЕ
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#33
Вообще здорово! Напоминает мангу Hunter x Hunter - там в последней арке тоже похожие жуки были)
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#36
я за 4 и 6, силуэты самые прикольные, да и гусеницы потенциала на прорисовку разную больше:)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#40
Отличная задумка! Думаю, что весной такому жуку можно даже всё что позади приманки особо не прятать, жертва всё равно не обратит внимания :) Четвёртый и пятый варианты нравятся.
 
Сверху