Render.ru

DW5 - Mstibog

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#81
да, мне тож морда прикалывает) висячки, вот я бы лично, до самых пяток опустил) ниче у него туннели) полюбас металлкорит, на басухе репает с пацанами.XDXD
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#84
ахаха))) Balagur он чисто по хардкору по битдауну))))))
СИМУРАН ну я думаю над расскрасом лица аля америко-мексико-полинезия. Будет бог боди модификации блин))))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#86
Ильдар Харисов я че-т чем больше отзывов ЗА уши получаю тем больше задумываюсь себе тонели сделать)))))))))))))))))))0
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#88
Дмитрий Рогов да согласен! - реальн окоротковаты - когда цифровать буду изменю обязательно
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#91
рисовал типо комопзу-позу старого бога и переключился на нового

старый мне не нравится - он скоее демонический лорд но не бог. Новый решил будет бог охоты. У него рога полые с дырочками один рог он себе обломил и сделал из него горн-свирель. Уже есть в каком окружении его поставить.
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#95
Lord Lambert ( вот я тоже думаю что он лучше - я ему еще больше инфернальности дам чтобы был духом а не телесной сосиской
 
Рейтинг
879
#96
в нем чуствуется что то
а не просто боевой бог которых много
добавь всяких перьев фазана или шкуры и меха зверей
и тд
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#97
чувствуется запах xDDDDDDDDDD

да) будет думаю камуфляж и различные оружие для разной охоты. ПОка думаю над самой инфернальностью - думал ноги сделать из стай животных но эта уже обжито везде где можно.
 
Рейтинг
155
#99
Блин... Дудка просто жуть - мозг продувается походу конкретно ) Не знаю, мне больше предидущий бог нравился. Но тут тож есть простор для творчества.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
А ему мозг не нужен - он же мозг) он раздал его бедным и обездоленным)))
Ну предыдущий хороший наврено но вот я хз чего он бог? и оттого что к нему вяжеться тольк опопсовое бог хаоса и демонов я не хочу его делать. Если честно меня рисунок Анри вдохновил нарисовать менее монстроподобное и нарисовать побольше атрибутов его культа.
 
Сверху