Render.ru

DW5 - Mstibog

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Lord Lambert ненен не хаос) хотя может в нашем с тобой случае мы под хаосом разное понимаем) в общем когда додумаю реализую хотя бы в скетче тогда смогу написать в тексте) щас тяжело даже сказать вслух что я хочу

но если не получится нарисовать то что хочут о да будет хаос)))))) ну там како-нить бог рабства например
 
Рейтинг
880
#43
вот если ты туда впихнеш плеть их шипов с большими лезвиями местами и в каплях темного яда
пару ремней с кольцами
а также немного проволки колючей

то выйдет божество страданий и мучений или божество отчаяния
что то в этом духе
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#44
Lord Lambert не я люблю изящество и культурность (от слова культура, народность) аля W. Barlowe и все такое) Я не настолько брутален))))) но все равно спасибо - понеслась критика и советы это уже хорошо.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#46
предлагай не стесняйся - это всегда освежает.. Бывает глаз или мозг засаливает и все не видишь оишбок, новые мысли не идут - а так бац встряхнут, найдут, покажут, подскажу (пусть даже не подходит) но ты ведь задумываешсья!!!

я сеня много базарю пошел я рисовать
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#48
а по мне так чем дальше тем круче, даже не представляю апы после таких рефов. Здорово!
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#49
спасиб мужики

рефы скорее для того чтобы понять что я хочу в плане доспеха, атрибутики. Я все таки склонен к образу первобытного бога либо бога минувших лет проснувшего из-за сотрясений ДВ 1-4 где сражения велись на всех фронтах. Он типо проснулся и решил что нужно вернуть все на начало и давай все крушить ввергая всех в доисторический ужас, разрушая все научное пытающееся найти всему объяснеие и уничтожая оболочку мира. Он готовит чистый лист для бога творца - которог оя рисовать не буду - он такой простой сидит за мега cintiq 42534693689 и фигачит в смесе adobecorelautodesc))))
 

Lyre

Активный участник
Рейтинг
7
#52
Удачи!!! Последний жутко понравился )))) А кто автор рефов?))
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#54
Зреет что-то опасное, очень понравились первые скетчи, не желаешь лики первх объеденить с минёнами пооследнего скетча. Или так и планировалось)?
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#55
Riber черт его знает))) я сеня думаю в блжайшее время сделаю наброски рож еще из них буду вибырить - в принципе образ складывается - так что думаю будут еще и наброски фигуры, силуэтов и т.д.

мне из тех двух рож только иванушка нарвится но он какой-то сатанинский шоли - хз. Хотя есть одна задумка для его рогов. Короче я весь в поисках ))))))))))))))))))) Лишь бы в них не застрять)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#58
Так как президент не издал указ о топиках в своем блоге я повторюсь тут для удобства

Вот вроде бы и мне начинает нравится - ну лицо думаю точно будет такое - уши там и все такое - в обещм моднявый такой будет надо ему еще кеды лакост надеть на ладошки)
Все первый час за день я убил на домик. Если позволит время сеня уже буду делать во весь рост в разных позах.
 

Вложения

Сверху