Render.ru

DW5 - Mstibog

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#61
Александр Павленко немного не понял) в смысле анатомия храмает или то что страшный?) если анатомия то я обязательно буду юзать рефы и друзей))))))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#63
ради искуство можно друзей заюзать!)) посидят смирно пока я срисовываю их уши))
они не знали он тайно отращивал а когда уши стали ниже челюсти стал носить шарфик и прятать их в шарфике)))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#69
Дмитрий Рогов вчера набрасывал миниатурю - если сенян айдувремя добью их и покажу
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#71
итак выкладываю сюдаи в верхний пост тоже

собственно начал набрасывать отедльно бога
жеский скет на поиск формы

и более менее начал фронт делать

думаю сеня -завтра выложу наброски композиций

образ складывается и история тоже
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#73
пасиб
да)) висюльки я люблю)))) в концепте отдельно сделаю по одно две чтобы объяснить что это не просто висюльки а божественные висюлкьи!)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#74
Висюльки-круто) Боди модификация))) Здоровское продолжение!
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#77
Крутяк, последний шикарен, очень нравиться, больше даже чем на пре-доминансе, а это именно то что нужно, узнаю тебя.

Get out of here, it's gonna blow!

)))
 
Рейтинг
192
#78
О!! Клёво получается, молоток!! Асимметрия - это гуд!!! Нравится! Низ продумай... и может таки еще саму морду поковыряй, рожа и щас хороша, но вижу что круче сможешь!)) А все остальное - ништяк!!
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#79
Сергей Мегедь о пошел конструктив по маленьку)
да будет ассиметрия - думаю слиьно масивную сделать правую руку и часть туловища

морда ща немного не так - вытянута она сплюснута должна быть (отсылаю к предыдущему скетчу где в профиль) но да поискат ьеще можно - только уши оставлю такими)))

низ вот думаю у него по сути нету ног его несут но надо быграть это красиво
 
Рейтинг
155
#80
Сразу вспомнилась фраза - где тебя черти носят... А по моему нормально морда. Просто туда тоже рюшичек божественных добавить и все.
 
Сверху