Render.ru

DW5 - Lord Lambert

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
Объясните зачем вы специально рисуете каждую часть, так называемые "срезы", я просто не пойму никак =-) Или это в продвинутых фотошопах, или другом граф. редакторе такая функция? =-)
 
Рейтинг
880
пасиб
незнаю, вначале короткие были потом совет дали что для их движений и маневров лучше чуть их поднять

Объясните зачем вы специально рисуете каждую часть, так называемые "срезы", я просто не пойму никак
для красоты
мне нече нестоит откопировать слой среза и их разместить на всех срезах+ падмалевки чуть сверху хаотичные чтоб неповторялись явно
заняло всего 10 мин но зато намного красивее



и так долго думал над форматами сборки
пришлось широкоформатку
ибо качество сохраняется лучше и четкость при финале
также будет цветовой акцент
пока что вот набросок сборки
буду ее довадить до ума
 

Вложения

Рейтинг
880
пасиб
аха сделал покантрастнее скоро выложу



а пока что придумал описалово
но неопредился с приставкой к названию божества, решил сделать трюк японцев - имена наоборот



Пришло время Хаоса и божество войны (название) пробудилось от тысячелетнего заточения.
Сея разрушения и опустошая миры, насыщая свой необъемный голод битв.
И успокоится когда останется она одна во всех разрушенных мирах.

Время Пришло.
Молись своим богам .
Она уже идет в твой мир!!!




Hydra / Ardyh


Гидра:
опустошения
боли
поглащения
Первозданная
9 круга
Кровавая
Безжалостная
Ненасытная
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Нормально. То что надо, есть устоявщееся выражение "Дева Битв", а у тебя "Гидра Битв".
 
Рейтинг
880
Ильдар, cjlegioner пасиб

подмалевок фона в цвете
хз чет пока неидет цвет
нечую его в этой работе ((((

надеюсь осенит и сделаю красиво все
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
подмалевок фона в цвете
хз чет пока неидет цвет
нечую его в этой работе ((((

надеюсь осенит и сделаю красиво все
Сделай небольшой перерыв, глянь какой-нибудь фильм со спецэффектами, глядишь нахлынет.

Я тоже выжидаю нахлыва. Цвета подбираю пока, только бы это ожидание не затянулось.
 
Рейтинг
880
и так начал работать над финалкой
после долгих поисков всеж нашол движение рук что мне надо

так же начал жрицу править согласно моделшиту

ну и потихоньку над фоном работаю
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
ракурс мне нравится и размытость щупалец на переднем плане. Такая махина для убийства, тут для жрицы и рукопашника работы почти нет, все щупальца да лучник сделают, ну жрица пару молний или чем она там может. Рукопашнику кружечку кофе да сигару)))...
 
Рейтинг
72
Когда жрицу лицом к зрителю развернул намного лучше стало :). Композа отличная, динамика чувствуется. Вот только с щупальцами поиграться еще можно :). Нужно их тоже в бой как-то включить, типо они там держат кого-то и душат или на части рвут :)
 
Рейтинг
155
вскинутой руке жрицы не хватает напряжения - типа она сейчас магией каАак шарахнет! Слишком расслабленная рука получается у тебя. Сделай пальцы крючками - тпио держит заряд и и начиная от локтя руку вперед выдвини - тогда будет видно направление движения. Развернутая жрица значительно улучшает восприятие.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А руки нормальной длины у нее? Вот смотрю, смотрю, и никак не могу понять, что с нимим не так. Что-то прям в глаза бросаются сразу.
 
Рейтинг
192
СИЛЁН!!! Подумай еще как разнообразить изначально однообразную фактуру щупалец-змей на переднем плане... иначе скучновато может получиться.)
 
Сверху