Render.ru

DW-5 Seoman Bob

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#1
Вот быстрый скетч головы примерно того кого я хочу сделать. Качество страдает, знаю, но я знаком с планшетом 3 дня. :(
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#3
хищника напоминает, давай осваивайся с планшетом быстрей, ждем апдейтов)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#4
Нуу, как-то потихоньку-потихоньку что-то делаю. С руками и ногами еще толком не определился, особенно с ногами, наверное переделывать их буду. Жду ваших комментариев, если есть чего комментировать))
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#6
низ на мой взгляд более мясистый стоит сделать, более внушительный
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#7
да, я про низ и говорю что буду другой рисовать)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#8
Продолжаю рисовать. Пока вот что получается. Хотелось бы узнать ваше мнение. Наверное ошибок полным-полно, прошу указать мне на них, иначе так и буду их делать...
 

Вложения

#9
Верхняя часть нравиться-мрачно и страшновато(хорошие блики и цвета). Кисти и нижнюю часть нужно дорабатывать.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#10
Да, прикольно вырисовывается! Хорошо бы теперь детализировать все, что ниже пояса, и руки так же, как ты нарисовал верхнюю часть.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#11
Swordlord спасибо)) Очень рад что ты сюда заглянул, низ я просто набросал что бы прикинуть, детализацией займусь. Все не терпится его в цвете сделать, хочется нарисовать действительно по - человечески, чтоб на уровне было, поэтому очень нужна ваша помощь. 12sunflowers и тебе спасибо :)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#12
Так, продолжаю. Пока все не очень удается. Как вам? верхнюю часть с руками можно сказать закончил, а вот с драпировками его платья все сложнее... Не знаю как их делать. Но теперь времени больше будет , а то по ночам только работал.
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#13
могу ошибаться, но при таком правом наплечнике будет сложно мочить врагов крестом (он будет упираться в голову если руку поднять вверх)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#16
Ну да с наплечником надо решать. А ног у него не будет наверное, вот это платье, а под ним какое-нибудь свечение может. Как сама идея? Неудачно?
ЗЫ крестом он вряд ли мочить будет, он своей магией зазывает народ, мол подходите, вешайтесь абсолютно бесплатно))))))
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Идея неплохая, но с посохом я бы еще подумал. Например вот так:


Можно еще сделать инкрустацию древка... костями и черепами. Что б сразу знали с кем связываются )))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#18
на самом деле я так и хотел сделать, сейчас как раз рисовал и заглянул сюда))))) Бывает же!))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#19
Вот еще чуть-чуть. Теперь это продавец вяленых человечков. Как думаете ворона к месту?
 

Вложения

D-Alex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Можно подправить наплечник и пересадить туда ворона, а то взмах или просто неаккуратное движение этим "посохом" принесет некоторое беспокойство сией птице)
 
Сверху