Render.ru

Двенадцать апостолов (линейный корабль)

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
отличный линкор! будут ли исполненные драматизма рендеры в шторм? типа такого:
 

Вложения

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
отличный линкор! будут ли исполненные драматизма рендеры в шторм? типа такого:
вообще хочу показать морской бой, но наверное для начала просто сделаю нормальный рендер этого корабля и добавлю впереди ещё один...


Анимацию тоже хотел сделать, но боюсь железо не потянет сам рендер((
 

vkuch

Знаток
Рейтинг
23
Вызывает сомнение согласованность освещения объекта и заднего фона с источником света.
По освещенности итсточник света почти над горизонтом, а тень от корабля падает справа.
Впрочем, рендер пробный и можно поправить
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
нравиться пасмурное настроение) я бы оставил такой свет) но еще зажгт свет в каюте) капитан наверное делает важные записи) не удобно писать при тусклом свете)
 
Рейтинг
326
привет,я не следил за випом к сожалению,ведь тема классная. про свет в каюте понравилась идея,и еще как вариант можно сделать второй вариант этот же корабль, но ночью.зажги лампы,факелы и тогда получится другая история. удачи)
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Освещение бы поконтрастней и текстуру самого борта поинтереснее. Dirt'а не хвататет, а так верх мне нравится.
 

vkuch

Знаток
Рейтинг
23
Вероятнее всего, должен быть официальный Государственный, на действующий ту эпоху
 

Вложения

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
По мне, так не хватает контрастов света и тени, ну и цветности. Кстати я тоже сначала хотел "Двенадцать апостолов" моделировать, даже начал чуток. Потом смотрю - уже делает кто-то, ну и взял другой. :)
Желаю удачи!
 

Максим Трунов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Spufer а нельзя-ли получить ваш корабль? Мой отец делает деревянную модель а информации по этому кораблю очень мало. Буду очень признателен maxtrunov@mail.ru
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
Не уверен что моя модель может помочь в постройке деревянного корабля..., если есть интерес то могу поделиться информацией по такелажу и чертежами
тем более еще много всяких мелочей доделать нужно, наверное они никогда не закончатся

Вот очередной ап, добавил нормальный подвес лодок, крепление для лодки на корме, узлы на вантах... и тд))
 

Вложения

Сверху