Render.ru

Дроид ПВО

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#1
Давно увлекаюсь военной техникой вобше ну и техникой ПВО в частоности - вот и решил придумать как может выглядеть комплекс ПВО лет скажем через 100 .

Сделал пока только корпус - модульная конструкция - которая может использоватся для целого ряда средств и вооружений легкого и среднего уровня непредназначенных для непосредственного боестолкновения с противником - оружие 2 -3 линии.

Делаю обьектовую ПВОшку. В качестве окружения хочу сделать завод или цех - в котором происходит переоборудования и диагностика систем.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#3
Подвижно в каком плане? Все консоли поворотные - также как и "ролики" колес - двигатели и приводы электрические - в каждом ролике по движку - ток от центральго генератора - так что на дорогах с подвижностью особых проблемм недолжно быть , для езды по пересеченной местности дивиас непреднозначен - по грунту вполне пройдет и на небольшом бездорожье а для более тяжелый условий - другая техника - эта машина поддержки.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#5
Апгрейд - начал потяхоньку делать окружение - пока накидал в обших чертах - детализация пожже будет.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#8
Я бы не сказал, что это дроид ПВО, но картинка интересная. Взгляд притягивает.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#9
У меня всего два вопроса: как он там оказался и что он там делает?
Его на этом месте собрали по частям - там еше платформы подьемные будут - так что с заездом/сьездом проблемм небудет . Скоро все будет видно.
просто по горной местности она поедет? или она только по базе гоняет?
Нет - для бездорожья непредназначен - по дорогам и грунту - для обьектовой ПВО /ПРО это некртичино. Спустя 100 лет надеюсь с дорогами у нас в стране будет получше ;-)
Я бы не сказал, что это дроид ПВО, но картинка интересная. Взгляд притягивает.
Пока только шасси есть и корпус - башни нет вот и непохоже. Все будет)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#13
... с технической стороны если посмортреть, то как не поедет, поедет еще как, и учитывая консольность шаси и ширину каждой консоли, даже по бездорожью неплохо полезет ))))
Только на мой взгляд с гусеничками былобы шикарнее, но это мое имхо ))))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#14
Только на мой взгляд с гусеничками былобы шикарнее, но это мое имхо ))))
Нерезвернется тогда если гусиницы сделать - у меня была такая идея изначально - но потом понял что технически невыполнимо это - нарисовать то все что угодно можно...

UP
Продолжаю делать окружение
 

Вложения

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#16
...почему нет, вот на таких вместо каждого колесика, аш живо развернется !! :)
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#17
.почему нет, вот на таких вместо каждого колесика, аш живо развернется !! :)
Нет неповернется- у Хамера одна ось к которой гусинице прикреплены а у меня 3 оси получится - слишком сложно думаю будет это реализовать. С колесиками проше - ИМХО )

Апдейт небольшой - ракетные шахты - теперь думаю понятно почему такую форму машины выбрал - чтобы по центру поместить направляюшие ракет. Влезает 18 ракет средних или 6 больших - ну или как у меня показано - комбинированное размешение.
 

Вложения

Рейтинг
326
#19
круто получается,скока поликов уже? по поводу гусениц,я думаю что тут они не к чему.на железно конструкции зачем бетон? разве что 2 типа сделать,статичные и передвижные,вот тогда можно было бы помудрить
 
Сверху