Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Очен интересный проект.
В самых сильных очагах ржавчины неплохо бы дырки или отслоения смотрелись...А то рухлядь такая, а кузов цел.
Ржавчина без коррозии вобщем.
Удачи!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#24
пасибо -) только пока незнаю как эти дырки в жизнь воплотить... - изменения в геометрии и все развертки делать заного -(
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#25
вообщем собрался смыслями и идеями -) откопал сценку, правдо далеко не последний релиз, без матов...некоторые штуки переделал некоторые оставил, нуу вообщем решил закончить задуманное, скажу сразу, -) ровность модели тут не главное, касяки править тоже небуду, <- те которые в сером мате видны, при рендере они поидее исчезнут, т.к. каляска будет ржавой без рефлекта, темболее авто не будет стоять на первом плане, но будет наверное главным объектом в сцене ))) уже почти придумал окружение, осталось тока замоделить ) ну вообщем вот
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#26
да кстате, может у когонить есть подробные фоты ходовой части? а то мне лень искать -(
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#28
Ну с ходовой тут.. хм... гм.

Только полоски рессоров нормально) Я пока ходовую не трогал еще, но движком могу поделиться)))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#29
=) ну хз, я не очень заморачивался -) серавно ето видно врятли бует, и неоч много фоток нашел, ды и мелкие фсе -(


3Ы а движок былоб не кисло так -)))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#31
ну вот, осталось прикруть диск получше и с задней подвеской покончено xD
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#33
-) снова я =) был на даче, доделал ходовую часть, думаю заняться ли движком хз....

вот общий план xD
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#34
но это еще не всё -)) занялся еще окруженем, сделал правдо совсем чуть чуть, ну придумал не большой сюжет... но об этом позже, а щас картинки ;)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#38
ну так вот -)) многие на этом форуме, как я заметил любят фантазировать -)) итак немного кретива ))

60-е года, Жил был один богатенький чел, и до него дошел слух что, между двумя штатами (ессно в сша))) якобы собираюцо делать мега шоссе, он подсуетился, и на все деньги построил себе автосервис, как нистранно на не законных основаниях, место то вродь как прибыльное крупное шоссе итд -) ноо терь самое главное) смотрел можеть ктонить "the hill have eyes 1/2 (у холмов есть глаза)" неожиданно, глафгерой получает что? шоссе? хер! неподалеку от новенького сервиса, устраивают полигон ядерных испытаний (area51 вроде )) в итоге, он круто облажался, ниденек, ни шоссе, ни прибыли, и никакой компенсации от гос-ва, тока терпимая доза радиации и пустыня вокруг, делать ему было нечего он решил там остацо и жить там -) потом спустя пару лет, появляюцо ети стремные мутанты ну как ф кино ) но главгерой не лоханулся, а договорился с ними, о том что, ети гады поймавшие человеков забирают их себе и делают сними чего хотят ( жрут/тр@x@ют/шьют шапки итд ) а он получает ихние авто, в свою очередь раскурочивает их и продает всё ценное -) остатки на свалку -) а бабло делит с монстрами чтоб они себе тоже могли сникерсы покупать -))) ну каг? )))
 
Сверху