Render.ru

Dodge Challenger 1970

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
чесн говоря дизайн какой то никакой,советую еще посидеть,помулевать,да продумать линии кузова..
А то сейчас на авто ну никак не похоже...Опять таки ИМХО..
Как я понимаю,ты концепткар делаешь?!
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Чисто технологически никто не будет делать острые грани при штамповке или на прессе, значительный радиус скруления будет всегда присутствовать. Плюс на любом ребре развиваются достаточно высокие местные деформации в материале, что в последствии со скапливающейся грязью и влагой создает благоприятные условия развития коррозии.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
чесн говоря дизайн какой то никакой,советую еще посидеть,помулевать,да продумать линии кузова..
А то сейчас на авто ну никак не похоже...Опять таки ИМХО..
Как я понимаю,ты концепткар делаешь?!
Меня дизайн устраивает.
А концепткаром это не назовёшь. Скорее образ возникший у меня в голове (и перенесённый на "высокоточный" чертёж :D )
 

Вложения

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
Зачем такой длинный нос? Что за двигатель спереди будет, 24 цилиндровый? Или это такой большой багажник? )
Согласен по поводу острых линий, да и к тому же в мире абсолютно идеальных углов под 90 градусов не существует, скругление всегда есть.
Ещё конструктивный нюанс, швы дверные такие узкие и умещённые, не понятно как будут открываться двери
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Да моделька сколапсена, но только потому, что до сглаживания у меня не получается делать такие формы, там всё криво получается.
 
Сверху