Render.ru

DM5 - Balagur (Законтрим корейцев XD)

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#64
Да у мня желание внезапно нахлынуло его все-таки доделать) тем более столько советов и рассуждений к нему было, надо доделать)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#69
Замок - крутая идея!!! Развивай. Не обычно. Я бы дал сткую легенду так: обетованный замок - место обитания богов,но которые уже с кожалению покинули,и сила переполнила стены замка, и тогда в нем проснулось сознание и он стал богом, богом всех тех кто в верил в ушедших богов, но ни кто еще не знает, что боги исчезли, от того он и набирает силу из веры в его хозяев. Но теперь он сам себе хозяин - Бог!!! Бог Цитаделей, и все замки, до которых он может дотянутся сознанием укрепляет их своей силой, и все замки в ареале его силы как бы сами обретают дух и камни их стен обретают не бывалую прочность.

Как-то так.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#70
Круто!) Вдохновил!) сейчас пока я маленько в непонятке от форм, как и что, думаю надо с планом и видами со сторон поработать, с планом особенно, все-таки это здание больше, надо сделать своебразный проект, как стены и башни посмотреть.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#71
cjlegioner, прям ядреный копирайтер, в хорош смысле конечно))
Balagur идея хороша и очень масштабна, конечно, но моя имха бубнит что,
простора ему не хватает, и на моём рабочем монике выгладит он темновато и сравнении с прочими работами
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#72
да мне уже эта работа шипко приеласть, много касяков тут обнаружил, в том числе хреновую гамму и тесноту, оставлю как скетч в приложении, а так начну новое что-нибудь придумывать, но так же на тему замка!) да и такого рода весчи нужно начинать с развертки... понял что нереал будет потом сделать остальные виды.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#73
ндаа, про развертку я вообще забыл, это какбэ удар по печени, неожиданный))
но с другого края, на моделинг шите можно как-нить упростить детальность и в ч/б заделать, а это попроще
 
Рейтинг
879
#74
Balagur
я бы так бы обыграл бы его руки
да и легче с моделшитом было бы


куски крепости парят вокруг своих орбит
подерживаются потоками энергии
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#75
интересно, но все-же я одну руку оставлю статично-вросшуюся с посохом) а с другой попробую так, впринцепе прикольная идея)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#76
cjlegioner, прям ядреный копирайтер, в хорош смысле конечно))
Это Ник Перумов сказывается. Я его обчитался в свое время, очень развивает воображение, но я его не копировал, просто это первое что пришло в голову - "Обетованное - место где живут боги посреди вселенной". Но и Перумов не первооткрыватель. Но Живая Цитадель - это Balagura идея, я лишь вдохновил не губить ее.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#78
что то с випом невпоряде...=\ загружаю картинку, вип обновляется, но картинку не видно... видать лимит исчерпан)))
 
Сверху