Render.ru

DM5 - Balagur (Законтрим корейцев XD)

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#21
перспективу взял со среднего вашего примера) получилось слишком круто, не знаю можно ли так?
 
Рейтинг
155
#22
Похоже чутка перегнул - зато бог реально внушает своим видом свою божественность, может немного распрямить перспективу , а так по моему самое то.
 
Рейтинг
155
#23
))) Я наверное тебя уже задолбал, но вот если совместить тот замок что ты сейчас выложил с одним из первых твоих концептов рыцаря - помоему будет самое то. Но ты уж смотри сам. )
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#24
Да нет, что ты!) наоборот натолкнул на нужную идею) хочу сделать просто бога-монумента, как крепость на клочке земли, на которой огромный замок бороздит просторы вселенной) рыцари и т.п. чет неинтересно до жути уже, когда тут такая идея появилась)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#28
слушай последний ап на порядок выше

только не забудь в полный рост божетство - прдумай как он будет перемещатьч
а так мне дико нарвится как все изменилось
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#30
Спасибо. да, надо попробывать его уменьшить чтоб дорисовать посох и все остальное, на счет перемещения... не знаю, думаю просто как клочек земли летающий или же на гиганской просто тьма тьмущей стае горгулий и крылатых мышей))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#32
может на танковые гусеницы?)))

пробуй все на скетчах - искать надо идея нравится. Эдакий бог-храм
 
Рейтинг
192
#33
Balagur, весьма клевая идея!!! Развивай!!! У тебя сейчас куча похожих форм, много одинаковых вертикальных параллельных линий. Нет ритма. Не гуд. Усложняй!!! Добавь механизмы какие нибудь, вообще с формой еще поработай! Ракурс еще поищи!
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#34
Конечно постараюсь еще усложнить. хочу еще придумать что-то, что бы напоминало правую руку... думаю сделать что-то вроде пещеры, похожую на рукав и от туда выглядывает какое-нить чудище, змей или дракон ну и т.п.... Спасибо большое за внимание на мою работу!)
 
Рейтинг
72
#35
Масштабно :). Но помоему голова теряется как-то среди всего "храма", может быть её выделить как-нибудь? Например башни рядом с ней опустить немного ;).А так очень атмосферно смотрится!
 
Рейтинг
155
#36
По моему алегории подобного рода уже далеки от игрового персонажа и ближе к обычным пикчам. Уж больно мне кажется замудреным. Мож как у людей две руки, просто слегка обвешанные капителями, лепниной и прочими арками?
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#37
Тож думал над этим) голова на свежий глаз и вправду теряется... надо еще повертеть) спасибо за заметку)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#38
не знаю... смогу ли все изменить, но еще руку нарисую, или то, что бы напоминало её хорошо. Мой персонаж он как например в Starcraft2 у протосов mathership) по той теме) или еще лучще пример! - в вархаммере пирамида у некронов)
 
Рейтинг
155
#39
ДА это я просто хочу свои фантазии на тему твоего персонажа воплотить в жизнь - извини. Рисуй так как считаешь нужным. )
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#40
Да на самом деле такие фантазии от других очень полезны) если суметь воплотить все пожелания, то это будет идеальный концепт) настоять постоянно только на своей идее неправильно, думаю)
 
Сверху