Render.ru

DM5 - Balagur (Законтрим корейцев XD)

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#42
Да...МАЩА.. будет!!!!

А не сильно ли темновата сама работа ? Или это мне ток кажется!
И думаю нада с источниками освещения посмотреть) а то луна сзади, а свет падает как то сверху что ли))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#43
да вот со светом не пойму пока) прост рисую на разных мониторах) сначала на одном, потом на другой пересел, показалось все светлым - утемнил) ща обратно сел картинку смотреть - все темное) ваще дела непонятные происходят в мире, видимо метеоритный дождь)) а на счел луны пока не думал) прост пока для наметки налепил, чтобы было, для атмосферы)
 
Рейтинг
879
#44
Balagur слухай посматри анимированный 3д анимацию
забыл ка кона наз
старая
когда я еше 3д тока начинал увлекаться
но там в обшем странник на какой то планете идет один и заходит в храм готичный там типо люди вплетены в него
потом планета на свет выходит и он тож потом впреврашается в часть храма

так вот там очень шикарный свет был насколько мне память не изменяет
красноватые оранжевые отенки и резкие тени черные вроде так там было

но в обше в данный момент чемто на некрополь смахивает
хотя мож так и задумывал
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#45
А что за анимация? Где её найти можно? Ну да что-то вроде некрополя) готика все-таки у меня ассоциируется с вампирами, горгульями и т.п. если рыться в игровой теме) и кстате изначально я хотел оранжевые оттенки, но чтот как-то само собой получились такие, видимо тьма подвигла меня на такие решенияXDXD)) надо переиначить попробовать)
 
Рейтинг
879
#46
покопошился в болванках с 3д файлами
нашол папку с 3д видео анимациями

нарезал кадры
как точно наз нету там названия
но есть сайт и тд
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#48
Да, освещения здоровские... не знаю даже какое лучше) полазил на сайте, который в титрах написан, но чтот пока найти не могу... а director там не был написан?
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#50
Класс мульт! сама эта идея как храм строился, так афигенна) мне понравилось, что храм такой казался легким и прозрачным, может попробую сделать свой таким же местами.
 
Рейтинг
192
#52
Плюс, еще со светом поиграть можно... из окон, витражей и т.д.
Кстати, воронье вокруг посоха, ИМХО, лучше!!! Можно даже не воронье, а горгулей каких нить...)
 
Рейтинг
192
#53
ОФФТОПОМ
Вот еще мульт клевый, тоже наших восточноевропейских братьев!))
"Ковчег"
http://www.youtube.com/watch?v=tch8mHk81ug&feature=related
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#54
Да, я тоже задумывался, что лучше) каких-нить действительно горгулей, чтоб величия больше добавить) на выходные поеду к мамке на работу рисовать, у ней там комп зверь и моник широченный) нармально хоть порисуюсь, на своем уже зла нехватает, до того тормоз.. мат на мате просто, когда фотошоплю(( думаю смогу если не воплатить, то хотябы точно определить место родившимся задумкам))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#56
)) да крутятский) смысл особенно порадовал, вроде и улыбнуло в конце, но и все-равно жаль чела)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#57
Надеюсь у вас хватит терпения рисовать его в концепте для 3д.Эпичная задумка.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#58
да вот только сейчас осознаю всю тяжесть затеянного - прорисовывать развертку будет нелегкой морокой=/ ну ниче, вытянем программу) приятно что надеетесь!)
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#60
Лучница очень хорошо получается, но на божество не тянет =-) Крепость более божественно =-)
 
Сверху