Render.ru

Девушка

Рейтинг
243
Глазюки какие красивые а? :) А вот волосы по краям как будто зажаты. Пышнее прическу надо)
 
Рейтинг
261
Сами по себе глаза хорошо - но ведь на лице все вместе воспринимается, следовательно подтягивай все вместе а не по отдельности - иначе будет так - красивые глаза, красивый рост, красивый нос, а вместе не смотрится - думаю надо все вместе сопоставлять и глядеть что бы все вместе создавало красивое лицо - ну чет расписался я)))))
Успехов!!!!!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Михаил Калинич а я так никогда не поступаю, это грубая ошибка когда делаешь разрозненно, ведь нужно, что бы не только красиво было, но и гармонично сливалось, переходило от одной части к другой, поэтому только целиком! :)
А этот рендер так, понравился отрезок, похвастался им :)
 
Рейтинг
261
Feodor (3D Award)
Михаил Калинич а я так никогда не поступаю, это грубая ошибка когда делаешь разрозненно, ведь нужно, что бы не только красиво было, но и гармонично сливалось, переходило от одной части к другой, поэтому только целиком! :)
А этот рендер так, понравился отрезок, похвастался им :)
)))) Я так и думал - просто думал на всякий случай )))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Всё с этого этапа начинается - лучшее враг хорошего, улучшать можно до бесконечности, так что пока прекращаю это дело, пора двигаться дальше. Ну а на сим так.
 

Вложения

Рейтинг
261
Слушай, а что если камеру иначе сделать ракурс не сверху, а чуть пониже - а то как будто ее 2х метровый фотограф фоткает с верху))) - это создает ощущение маленькой девочки - думаю если камеру под опустить чуток она повзрослеет визуально...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Михаил Калинич Чудь-чудь опущу камеры, но на самом деле камеры будут стоять по другому, я для неё хочу сделать окружение, уже там буду ставить как надо фотоаппаратуру! :)
Кстати её рост от пятки до макушки составляет 1683 мм. вполне получился девчачий :)
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Очень нежная и милая девушка получилась )))
Мне кажется, что переход от шеи к плечам можно плавнее сделать и строение передплечья как-то слишком ровное - она худенькая, кости на запястье по идее должны проглядываться. Но это уже мелочи - зная, как трудно смоделить красивую девушку, автору респект :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Lorien За респект спасибо :) Я пока с телом в завязке, пока в ней ничего не меняю.
Одеждой занят, то что предварительно получается. Делаю стандартным Максовским Cloth.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kukuruza Это не макушка, это пробор называется, нужно волос больше что бы слабее был виден, но виден он будет по любому.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
аааааа Сосок через блузку проходит ))) Получше изучи cloth. Попробуй разные значения трения и растяжения одежды.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
sanderdell :) Все быстрые... куда деваться. я хорошо знаю Cloth, я тут даже урок по нему давал, на рендере,
Вообще, когда отлаживаю ткань использую маленькое количество полигонов, после уже в конце добавляю поликов, сабстепы,


А то что проваливается я потом позже руками подвину.
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
Надо бы оконтовочку на труселях сделать в месте швов, иначе их просто выкидывали бы после каждой стирки.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
sanderdell У меня просто другой замысел был.


Это не юбка, это такое нижнее бельё
 

Вложения

Рейтинг
580
Мне кажется бамп пор кожи сильноват, особенно видно на руках и низу груди. А так девушка красивая получается, акуратная такая вся.
 
Сверху