Render.ru

девять девять

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#42
другой вариант бампера. вроде поинтересней, но буду дорабатывать. а специально для InfinityExe дверки изнутри.. это я делал с учетом того, что в раллийной версии этого автомобиля будет минимум навеса и внутренняя обшивка будет отсутствовать...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#45
наверно уже сложновато признать в этом куске железа советское авто.

Люди, может комменты будем оставлять? вроде не квадраты делаю, есть что пообсуждать.

всетаки в пустоту както неохота все это лепить. неужели никаких предложений нет?
меня вот например интересует у какого из трех бамперов есть перспектива встать на авто в итоге...
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#46
По-моему третий вариант не сильно отличается от второго, но второй все же лучше :). Но это по-моему. Не отвечал потому что не осмеливался обсуждать или давать советы, ибо сам не далек от статуса "профан", но следил и это было ОЧЕНЬ интересно. Расцветочка веселенькая, если весь корпус будет таким же, то это будет круто! :) Буду ждать обновлений с нетерпением.

З.Ы. Советское авто узнается без труда, двигаешься в правильном направлении.

З.З.Ы. Вот по предложениям(или критике?) я на картинке обозначил места, которые мне не понравились. Может быть так, конечно, и надо, но мне почему-то в глаза бросается. Если мое мнение неверно, то не пинайте ногами, я от чистой души хочу помочь, а не придираюсь к мелочам :)
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#48
для меня любые комменты важны.

эти места меня тоже напрягают и от них избавиться можно только если эту деталь "приварить" к крылу чего делать я пока не решаюсь ибо незнаю стоит ли вообще расширение лепить или нет
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#50
болванка наверно последнего варианта переднего бампера. доделую и под покраску, так сказать... деталь расширения монолитна с крылом... так вроде лучше смотрится...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#53
Троим нравится (считая со мной). Уже хорошо. Будем конструировать дальше. Какое-то время выкладывать скрины не буду. До серьезных изменений. Потом будут подробные скрины вместе с несглаженой сеткой.
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#54
"поздравьте меня. мой жесткий диск накрылся ХХХХХ и терь я потерял и мерены и эту 99 терь я их никада не доделаю и ваще незнаю када терь загружу 3d max.... ДА ПОШЛО ВСЕ В ХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Брат! Твои и мой веник наверное родственники, сговорились, козлы:)
Теперь так лень начинать заново - жесть просто!
Но ты продолжай, у тебя афигенно получается!Мне оч понравилось.
ps - мои можешь тож поглядеть:)

от модератора
Запрещается помещение сообщений, содержащих:

4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме, т.н. "наезды" на личности.
Старайтесь соблюдать правила русского языка. Не злоупотребляйте стилистикой сайта Udaff и ему подобных ресурсов.
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#55
ХХХХХХ.... Жаль =(
Не падай духом, чел, ты силен! С нетерпением жду чего-нибудь нового!
*ушел переписывать бекапы на диски*

от модератора
причина редактирования указана в предыдущем коментарии.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#57
Ладно парни, давайте забудем про то г., что было. Моделить-то все-таки начал заново))
На втором скрине включен indirect illumination. включена выработка GI, или как там это называется. На третей фоте сравнение с предыдущими бамперами, где отчетливо видно, что последний самый рульный. Ну и сеточка... Изменений правда не много. Новые фары, сделал пол, доделал бампер, поставил замки на капот, добавил ходовку. Колеса стоят от Газ 24, так что на них внимания не обращаем. Маты убраны.
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#60
Какая ситуация. На девяносто девятой я с Отцом в реале разбивался, причем машину на списание. В процессе ее моделинга накрылся жесткий диск. И вот только сейчас заметил, что тема открыта 13 числа.... Теперь доделать ее - дело принципа!
 
Сверху