Render.ru

девять девять

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#21
Ну что можно сказать... Мешок сочуствия тебе... пробуй оживить хард, может еще не все потеряно.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#22
хард уже есть тока он пустой!!!! все короче руки аж опустились стока времени впустую потратил...
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#25
ты далеко не один такой. я например уже 2 харда угробил, один не восстановить, другой недавно полетел, надеюсь что смогу восстановить. а там работы все... пипец
Мой совет(!), заведи себе аккаунт на гмаил.ком, его можно как сетевой драйв использовать (если маленькое дополнение скачать), места немерено, не разобьешь, не пропьешь, к твоему компьютеру не привязано. ограничение одно: по 10мб на файл, но если этого мало, то юзай rar чтоб на части разбить. Одну сцену я таким способом спас, сожалею что со всеми так не поступил. Желаю тебе (и всем остальным) поменьше подобных проблем.
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#27
На болванки разумно, я вот раньше постоянно в столе держал две РВ матрицы и раз в месяц скидывал папку мои документы то на одну, то на другую матрицу. Но это было еще во времена Миллениума... теперь ленюсь... и видимо зря... тем более,что ДВД рекордер есть... туда много лезет...
 

Олег Успенский

Активный участник
Рейтинг
10
#28
Только не растраивайся и не бери Samsung,уменя была аналогичная фигя с Samsung.Купи еще себе MobileRack и постав в него маленький недорогой (бе-у) хоть на 40гиг.,и раз в месяц перекидывай свои проэкты на него.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#31
Бават :)
Я недли 2 назад так всех моделей лишился... всех планов...
Но что делать?... Щас заново потихоньку делаю.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#32
Прошло примерно пол года с того времени, что я начал моделить этот злополучный авто... Сейчас я немного поднабрался опыта, следовательно мне будет проще. Решено! Я начну ее моделить заново. Завтра я уеду на дачу на недельку, поднаберусь сил, и наконец СДЕЛАЮ эту долбаную девять девять...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#33
Начал потихоньку кузов. Ковши новые делать небуду, те что стоят на Газ 24 (который я недавно выложил на всеобщее обозрение в галлерею) вполне меня устраивают. Делал я их по чертежам. Не хватает только разьве что ремней...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#40
Samarik- я давно начал заново.
Так вот. Модель крупных планов вроде не боится... Еще я взялся за движок. У 3d есть свои плюсы по сравнению с реалом... К примеру в мою девять девять легко влезает двигло от лансера эво 8.
Окончательно решился делать расширение арок, заводские крылья особо изменять не буду, просто вырежу кромку и приделаю пластик...

Походу я супер мега моделлер. ни одного отрицательного коммента...
 

Вложения

Сверху