Render.ru

Детство

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#44
мне кажется маска сварочная глубокая сильно, я бы укоротил маленько, а в остальном мне нравится) Молдца, продолжай
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#47
я бы еще текстурил все предметы по мере их поступления, о то потом как всё накопится,лень всё разворачивать, царапины...грязь.., не уделяешь столько внимания матам, ну это я по себе сужу, смотри как тебе удобно, просто лично мне так проще.
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#48
я бы еще текстурил все предметы по мере их поступления, о то потом как всё накопится,лень всё разворачивать, царапины...грязь.., не уделяешь столько внимания матам, ну это я по себе сужу, смотри как тебе удобно, просто лично мне так проще.
Вот об этих вещах и начинались мои посты! Как раз и спрашивал, о том что может сразу разворачивать? Ну ничего, думаю когда поставлю точку в моделинге, возьмусь за развертку, изучу сразу много чего. А так все сразу - забывается.
Да и текстурить собственно не умею, например делать грязь, царапины про которые Вы говорили. Вобщем боюсь отвлекаться от моделинга, а то как в пословице про двух зайцев!
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Модельки приятные. Молоток! ) Жду когда текстурить будешь, буду на твоем примере учиться )))
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#53
на твоем примере учиться
)) Рассмешил! На моем примере учиться плохо, я ведь сам буду учиться. Постараюсь на стадии текстуирования и материалов расписывать все подробно.
Например если будет классно выглядеть, то буду выкладывать ноды хипершайда этого материала, что бы было интересно, и поучительно.

Жаль только что впереди у меня цель в данной работе - модель 12-14 летнего пацана, я про это даже думать боюсь. Это оттянет процес текстуринга на долгий срок!)
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#54
да...органика у меня тож дрожь в коленках вызывает)) но ничё....прорвёмся))
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#55
Маленькое обновление. Тяжеловато после работы моделить, да и жарко ужасно, мозги плавятся. Признаюсь честно - с дрелью помучался. Думаю профессиональному моделлеру - работы на 25 минут...
 

Вложения

Сверху