Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Рейтинг
888
Ну вот дошли руки и до корабля
возвращение домой
что может быть лучше
вот такая получилась картинка
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Корабль нравится, ракурс нравится, а вот текстура планеты, действиельно маленькое разрешение, хотя здесь опять же, все зависит от замысла создателя :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Все равно - планета крадет все усилия и отличную детализацию аппарата. С большим интересом просмотрел всю тему.
 
Рейтинг
141
корабель класний) но планету лучше било имхо у фш нарисовать) ато как то она недитализированая) текстура плоская на ней) лучше у фш нарисовать;-) но ет мое имхо:)
 
Рейтинг
888
Убрал из галереи
переделал планету
как сейчас смотрится?
на моем компе один цвет
на другом совершенно другой
зависит от настройки


модераторы посоветовали сделать корабль как после боя
идея интересная попробую сделать
 

Вложения

Рейтинг
141
планетка уже ожила)! ура)))
да оба хороши) но на первом больше деталей розглядеть можна)
 
Рейтинг
888
Всем добрый день
сейчас дома и как всегда до компа дело не доходит
но надеюсь что в начале сентября на работу там и развернусь
руки чешутся продолжить все начатое
спс
 
Рейтинг
888
Вот вариантик
как на ваш взгляд?
пробовал изуродовать корабль
сделать как после боя но расположение не позволяет показать наглядно все повреждения
а просто изуродовать заднюю часть не захотел
и еще контраст на всех компах разный не знаю как вы увидите
 

Вложения

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
на мой взгляд кораблик не изменился, зато бэк - хорошо вышел, светящиеся штуки на планете прикольные, только на них будет действовать атмосфера (по краям они будут больше в дымке), на атмосферу будет с задней стороны планеты падать тень, поэтому свечение надо убрать, луна какая то "волосатая"))))

Зато понравилась планетка в общем, метеориты)))) ваще улетные, расскажи как делал?

p.s. я бы еще кадр по высоте раздвинул.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
пробовал изуродовать корабль
Вообще изначально работа не предназначалась для повреждений корабля, по этому вовремя не было времени спланировать именно этот вариант с повреждением так? А по этому думаю может быть оставить так как есть, тем более бэк очень симпатичный получился, и работа в целом отличная. А если решишь делать, то думаю лучше пару кусков корабля оторвать и сдвинуть куда нибудь в сторону. Ну и плюс к этому все это нужно будет маскировать взрывами примерно так. Как вариант сделать другую работу с повреждением корабля, и тогда все получится, удачи :)
 
Рейтинг
141
хм, честно говоря мне не нравится то мелкие кусочки, то ли астероидное поле толи еще что то как то оно не в тему в том месте ;) и молнии тоже непонятние и большие.. а так неплохо) корабель нрав, свечения вокруг планети класное)
 
Сверху