Render.ru

Corel

DimKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
В кореле в 11 или 12 ...
при верстке файла импортируем в него картинку битмап ...
вроде все нормально верстаем дальше, но ...
после сохранения корел вообще не открывает этот файл или "рвет" нашу картинку ...
... и еще может слететь сразу после импорта ...
чиво с ним делать ... может просто нужно на адоби илюстратор перейти и задвинуть эту прогу долбануюю, все нервы вымотала ... блин ... хотя удобен для моей работы.
 
#63
За пару лет беспрерывнового пользования Корелом. Вставлено мною было тыщи картинок (от визиток до книг). И ничего всё вставлялось и печаталось. А уж эффекты-то только в путь, десятками на листе (разве-что перспективу не применял). Сдавали в другие типографии и тоже все пучком.

Глюки в Корел. Глюки в Корел. Глюки в К…ел. …орел. Глюк…. Глюки Гуманоиды в …в Корел. Снежный человек. Лохнеское чудовище. Глюки в Ко…л… …. …
Ну что сказать — фотастика, ДА И ТОЛЬКО!
 
#64
Корел это один большой глюк, который местами сбоит и это дает возможность работы в Кореле. :)
 

green 17040

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
Не подскажете как сделать в кореле вертикальный текст простым способом
 

DimKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#67
Импортируем полностью картинку, просто не удобно для меня импортировать как линк ...
После импорта сохраняем все ... нормально а вот открыть неп олучается, либо не открывается файл вообще либо ... глюк с битмапом ... :0)
 

Andrey2005

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
www.SPB-CREATIVE.narod.ru НА САЙТЕ МНОГО МОИХ РИСУНКОВ СДЕЛАННЫХ В Corel Draw 11.
www.CRAZY-VIDEO.narod.ru САЙТ ЗАБИТ ЭКСТРИМАЛЬНЫМИ ВИДЕОРОЛИКАМИ КОТОРЫЕ МЫ СНИМАЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.
с увадением Я
 
Сверху