Render.ru

Цири из Ведьмака 3

Рейтинг
252
#81
дауж. гуляет по инторнетам фотки мужика, у которого половины черепа считай нет. И ничего, живет, работает и вроде даже нет особых проблем с жизнедеятельностью.
 
Рейтинг
75
#82
Бабуин, я не согласен насчет подбородка и носа, шея массивная, да, это сразу заметил. А к черепу есть вопросы, дело в том, что лысых женщин не часто встретишь, вот и получается то, что видишь, то есть мужские черепа. Тем более лепил без рефов на время. Ты начерти в фотошопе красным то, что не так на твой взгляд. Я сделаю анализ и учту в дальнейшем. Думаю, так будет справедливо.
 
Рейтинг
30
#83
Если по вашему мнению что-то не так с анатомией, можете попинать, я не Дамиен, все учту.
я не согласен насчет подбородка и носа,
так вот получается, что твои слова ничего не стоят. я про челюсть говорил, кстати.
Ты начерти в фотошопе красным
зачем? =). Ты же просто пытаешься ловишь меня на дилетанском балобольстве.
----
попросил мнение, а потом стал доказывать, что ты есть КРУТ.
----
ZGrab02.jpg

картинка отсюда
https://axon.ks.ua/suschestvuet-li-raznitsa-mezhdu-zhenskim-i-muzhskim-skeletom/
я слишком увеличил... компарисон.
в голове же еще жир\кожа.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
30
#84
дауж. гуляет по инторнетам фотки мужика, у которого половины черепа считай нет. И ничего, живет, работает и вроде даже нет особых проблем с жизнедеятельностью.
я и видосы видел. И не одного.
Щас вот по новостям, показывают. Сидит на экране белом депутат. А экран находится в какой-то аудитории.
И четко видно, что депутат - это анимированная фотка, нейросетями анимировали. Так может и голос его тоже яндексовский?
 
Рейтинг
75
#85
так вот получается, что твои слова ничего не стоят. я про челюсть говорил, кстати.
Не понял, я должен соглашаться со всем что ты говоришь что ли? А ты знаешь, что у каждого человека есть жировые патчи и мышцы разной степени развитости? И черепа тоже бывают разными у обоих полов, исходя из этого образуются разные характерные черты лица у каждого индивидума. Нельзя брать за эталон 1 изображение и утверждать что это истина.
 
Рейтинг
30
#87
ты наконец понял =)
Проксельский.
хотя ты же не читал Скинера и Бехтерева. ничего ты не понял
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#88
ты же не читал Скинера и Бехтерева
Я тоже две с половиной книжки прочитал за всю жизнь и познал все тайны вселенной.) Что касается понимания, то это довольно удивительный парадокс. Как понять, что ты что-то понял? А как понять, что ты понял, что ты что-то понял? Понимание всегда неуловимо и идёт на шаг впереди твоего понимания. Критерии понимания определены будущим, а человеческое сознание живёт прошлым. Поэтому осознание своего понимания невозможно в принципе. А значит единственный верный способ понять абсолютно всё - это не понять вообще ничего. Понимаешь?)
 
Сверху