Render.ru

Чикагская история

Рейтинг
218
#24
Какой-то ооочень неприятный излом наблюдается на переднем крыле. Может, так оно и надо в соответствии с чертежами, но я бы сделал кривую ооочень плавной - хотя бы для удовлетворения эстетических потребностей))

А так крутотенюшка) Планируешь текстурить, или обойдешься шедерами+фотошопом?
 
Рейтинг
543
#25
ага там есть такой выступ, но он мне тоже не очень. надо будет убрать.

ага мне удобнее шейдеры и шоп.

пасиба
 
Рейтинг
218
#27
Охх, добротно должно получиться) Сцена с выходом из банка пафоснее смогО Оптимуса Прайма) Классика, блин)

Вот только, хотелось бы на погоню не одну картинку) Я бы сделал 2-3:
1) Динамичную сцену с тачками крупными (что-то типа такого http://www.city2100.com/uploads/posts/02_2009/news/112918.jpg)
2) Потом общий план, откуда-нибудь сверху, или из глубины удицы. А может и вовсе акцентировать внимание на "левом" персонаже - к примеру, поставить на передний палн напуганную проносящимися тачками бабусю, или даму с собачками, кидающимися с лаем на машины, ну или что-то в таком духе.
3) А третью картинку я бы сделал поясняющую - надо ж показать, как они оторвались от копов. Сделать крупным планом автомобиль героев, один из которых оборачивается назад посмотреть на разбившихся об столб, или сбитых поездом копов.

В общем, как-то так. Просто чуток более развернутое действие напрашивается) Хотя, это ток мое субъективное мнение)
 
Рейтинг
543
#28
ага в голове изначально было больше сцен, но объективно взвесив умудрился урезать до 10. если вытяну и останутся силы, то добавлю сценок)
 
Рейтинг
218
#29
Постарайся найти в себе силы, чтоб повествование чуть более целостное получилось)
 
Рейтинг
218
#34
Я б добавил всяких деталей на крыши, чтоб внести разнообразия) А так -круто, хочется скорее на затекстуренный вариант посмотреть)
 
Рейтинг
543
#36
dарианты по свету и правки самому себе

сейчас нужно избавиться от излишней "масштабности" тюрьмы и стен. стену ниже и изящнее, здание ниже и покромсать длинну его, добавить на бэк третий план зданий, как следствие исправить наличие лишь 2х явных планов
 

Вложения

Рейтинг
218
#37
Свет теперь намного удачнее получился. А вот что касается масштабов тюряги - вроде и раньше круто было. Ощущение тяжести, неприступности какое-то было, постарайся его не утратить)
 
Рейтинг
218
#39
Значительно лучше, чем было раньше. Не нравиться, что пропал 2ой встречающий) Может его хоть в салон посадить.. или сделать, чтоб он в этот момент выходил из машины поприветствовать старого друга)) Ну, в общем, оживить бы чуток картинку. А то 1 встречающий - как-то угрюмо, мне кажется(
 
Сверху