Render.ru

Чикагская история

Рейтинг
218
#41
Ооо, так вааще круто) Пускай только дальний чувак локоть на крышу пафосно положит, что не только башка торчала))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#45
Хорошие варианты. Но, на мой взгляд, ни один из них сам по себе не завершен. Чем-то занимать задник следует однозначно. Обе фигуры ожидающих лучше оставить возле машины.
 
Рейтинг
218
#48
Вариант 3 все еще кажется мне наиболее удачным) Куда больше интересных деталей за счет повернутой к зрителю машины, травички больше симпатичной и т.д.. Сама сцена встречи куда лучше считывается. Думаю, это вызвано тем, что выпущенный на свободу чувак еще не успел далеко от ворот отойти и не выглядит, как кто-то просто проходящий мимо тюряги. Ну, то есть куда понятнее, что он идет именно оттуда) Новая перенавороченная тюрьма тоже не нравится - старая куда более правдоподобная, на мой взгляд. Да и воздуха куда больше в картинке, что ОЧЕНЬ важно для данной картинки - надо же передать ощущение свободы, а ты все бетоном залил)) В общем тебе решать, но я бы оставил вариант 3, чуток доработав)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#50
Censored_ID (2D&Anim Work)
Здорово расписываешь, наверное хорошо писал в школе сочинения)
Со всем согласен)

Думаю, получится очень интересно)
 
Рейтинг
218
#51
MAZalG, гы, спасиб)
Вроде неплохо писал, но не думаю, что лучше остальных) Я вообще лентяем и халтурщиком в школе был ^___^
 
Рейтинг
218
#53
Вариант 20, что по ссылке вроде ниче должен быть. И нижний, что на приложенной картинке. Но я все-равно за старый вариант) (Или вариант 13 по ссылке - он похож на старый, но камера интереснее)

Кстати, ты из студии старой ушел что-ли?
 
Рейтинг
218
#56
Во, этот тож ниче) Попробуй может что-то среднее между 20ым вариантом и этим новым сделать. Просто в варианте 20 очень удачная камера - детали машины в кадре интересные) Плюс ее высота позволит чууууточку верхушек травы показать)

Вот оно как) Я просто недавно на ujean-glazyrin.com залазил, так не увидел там тебя в списке сотрудников)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#57
Я бы добавил в кадр, или скорее ЗА кадр, дерево которое будет отбрасывать тень от листвы, но самого дерева в кадре быть не должно. Как на 10м варианте по ссылке тень от кактуса на машине, но самого кактуса в кадре нет. Это создаст иллюзию того что действие происходит не на пустыре, где присутствуют только тюремная стена и машина с двумя - тремя людьми, а и какого то окружения.
Что же касается самих ракурсов, то по мне либо 2й (по ссылке) либо 20й, так как они более передают суть происходящего момента.
 
Рейтинг
218
#60
Ну вот так тож ниче) Дима, остановись наконец!)))) Хочется уже что-то новое увидеть)
 
Сверху