Render.ru

Char_3DWIP

Тимур Гималтдинов

Активный участник
Рейтинг
15
#64
Точно поправят) В бетке Пейнтера с Юдимами уже много всего понамутили, релиз на лето планировался. Хотя из-за коронавируса могут и перенести... Юдимы же могут и оптимизировать, что хватит видяхи на больше островов - пока не выйдет, не узнаем)

Немного по прогрессу моего випа: переделал ювишки - чутка пооптимайзил их; запек все карты для персонажа и теперь осталось запечь карты для пэта и "анализатора"; Сегодня закончу все запекания - выложу пикчи)
Мы дождались, сабстанс анонсировали что в пейнтере 2020.2, будут юдимы))) Решил поделиться радостной новостью)))
 
Симпатии: EGGO

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#65
Мы дождались, сабстанс анонсировали что в пейнтере 2020.2, будут юдимы))) Решил поделиться радостной новостью)))
Аха)) А я, кстати, выше тут тебе отписался про это)))) Поздравляю всех сочувствующих с данным событием))
Более того, они не анонсировали, а вот прям уже зарелизили - можно пользоваться)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#66
Небольшой текстовой апдейт)
Сначала хотел не заморачиваться ригом персонажа и закинуть все в Mixamo (собственно так и сделал и даже залили ту танцующую тверк видяшку сюда в трид), но там в итоге повылазили косяки, которые было геморно исправлять и проще уже было переригать. Собсно, переригал, плюс добавил джойнтов на ушки и хвостик) Далее заригал петса, чтобы было удобно выставить в более-менее удачную позу. Подкотовил пару карт для "спецэффектов" и небольшой пропсик - археологический результат поиска командой главного персонажа (там тупо камень...). Вот сейчас все это собираю в приемлемую композу, выставляю позы, подгоняю свет и добавляю мелкие деталюшки, что нужны для полной картины происходящего. Ах да - еще нужно накидать постаментик, но он будет мега простой, а то у меня и так чот всего много уже.... ))))

Риги без контролов:
WIP_19_1.jpg


WIP_19_2.jpg


Все вместе в сборе выглядят так... никак, кароч... Камеры, свет и окружение - исключительно превьюшечные и находятся в процессе поиска)

WIP_19_3.jpg
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#67
Думаю сегодня-завтра уже добью все виды, ракурсы и прочие презенташные пикчи с видяхами и на этом конецъ! Можно будет вечерами, после работы, не за ней сидеть, а в Призрака Цусимы наконец погамать, что ли... Но, грубо говоря, финалка выглядит так и уже не поменяется (ну, я надеюсь на это.... ;))):

WIP_thread.jpg


WIP_thread_2.jpg


Позже закину сюда ссылку на залитую конкурсную работу с большим количеством скринов и всего такого)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#72
Симпатии: EGGO

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#73
О как... Спасибо, за информацию! Доступ поправил, нормальность восстановлена)))

Поздравляю с завершением! Классная получилась)
:happy: Спасибо большое!)))
 
Сверху