Render.ru

Buick Riviera 1966

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
Синий цвет мне лично только на виде сзади понравился, хотя темная краска была бы интереснее, или этой глубины чутка добавить чтоб не так ядовито смотрелась, или может в сером металлике попробовать...

на четвертой очень удачное положение солнца добавляет реализму колесу...правда не очень на бочине смотрится... я эксперементировал с похожими бликами, но пришел к выводу что без after effects не обойтись...
еще пластик и фары выдают трыдешность, ну и стекло чутка...

На счет ракурса мне чот сложно посоветовать, по моему этой машине сложно неудачный подобрать, но если комплектом... то четвертый только целиком машину и со следами шин, пятый и третий, можно еще типа такого только камеру повыше:
 

Вложения

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
Вот еще неплохой ракурс...

и все таки там, кажись, есть обогрев заднего стекла...
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Понемногу добиваю Хонду. Изза перехода на новый макс и переустановки винды, пришлось перетекстурить. Все в процессе.

Скорее всего задние фары тоже зажгу как-нибудь красивенько.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
маты, модели, рендеры - на высшем уровне! но вот концепт немного смутил. это специально сделано такое агрессивное "выражение лица"? имхо, фары надо чуть уменьшить, например "сравнять" с капотом внешние уголки, а заодно "сделать пластику" нижней части переднего бампера, а то он выглядит как торчащая вперед челюсть какого-нибудь портового грузчика. "сопла" тоже великоваты, чтобы это так не бросалось в глаза, можно разместить в них "противотуманки". брутальности машина не потеряет, но будет смотреться гармоничнее, на мой вкус.
да, NSX попробуй в золотистый металлик выкрасить - будет поинтереснее привычного синего
 

Bambr3d

Знаток
Рейтинг
43
С перспективой точно не то, заднее колесо значительно больше переднего, которое к нам ближе. Но смотрится прикольно, зад увеличенный.
 

Z1nGer

Активный участник
Рейтинг
5
сразу что бросилось в глаза по NSX, то что двигатель у нее поперечно расположен. да-да
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Насчет перспективы в некоторых картинках. Она непрравильная, но интересная) на мой взгляд.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Блииин......КаеФФФ.....Как у вас так получается........А можно на студию посмотреть просто из вьюпорта....Пожааааалуйста... :oops:
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Перекрой кормы явно пошел на пользу! Смотрится намного лучше предыдущей версии! Мне чем то напомнил Ford Thunderbird образца 2002 года , который я как то увидел в Москве (один в один как на картинке), и засмотревшись на него чуть не въехал во впереди стоящую машину. Уф... этот момент запомнился надолго...
 
Сверху