Render.ru

Buick Riviera 1966

Рейтинг
193
Ага! А я тут не заходил, все да не заходил... а тут ого! Бьюиком и не пахнет! Круто! Тож если руки дойдут буду делать свой проект с мафынами!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 Андрей Жариков.
Когда у меня модели при рендере начинают обрушатся - я сам перестаю любить автомобили (шутк) Насчет ролика... Хорошая идея. Тем более что теперь это кажется возможно будет осуществить.
На самом деле сейчас нахожусь на стадии тестирования возможностей 2008 макса и вирея, а соответственно - оцениваю перспективу. Как успели заметить - этот вип давно перестал быть випом одной модели. Теперь здесь организовалась небольшая кузница (или ателье)))) для трех или четырех (если брать реактивный бьюик) автомобилей. Причем скорее всего в финале вместе появятся только Riviera и Toyota. А Зил и другие "исполнители эпизодических ролей" будут на другой картине с другим сюжетом.

Справедливый вопрос - зачем устраивать сборную солянку в одной теме? Ну как зачем - во-первых в одной теме удобней копаться и делать апы (надоела тойота - рендерю бьюик, потом ЗиЛ, опять бьюик). Таким образом вип живет и не протухает. Кроме того, прогресс идет, идеи варятся, в скором времени могут и выплеснуться.)))) Вот так.

Зил на "боевой позиции" для разминки. Простите меня за "пустыню"
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 Sauron

А чертежики у меня смори какие есть. Мож все-таки приступишь к моделлингу? Обменяемся советами - мыслями, то се) Вкуссснятина, а не чертежики)

 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Чохлик на антенне, кронштейн фары-искателя и поворотник.

Продолжаю текстурить и моделить)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
СПАСИБО!!! Комрад)) плюс стописятбалоф тебе в рейтинг)) я когда хотел его моделить никак не мог вытянуть именно этот чертёж (у них там чот с хостом было) Приступлю, сразу после бакса)))
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
ух как всё многополигонально!

я вижу в колесе есть 6-и угольник ...

мр.Моркович, скажите, как вы относитесь и на сколько необходимым считаете избавление от треугольников и их последствий? вроде для "адекватного" сглаживания мешсмусом нужно полнейшее отсутствие таковых ...

что думаете? :confused:
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну нужно свести их количество к минимуму. С колесами не морочился - все равно ведь в финале ничего не вылезает порнушного)))
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
отличный грузовик! только на такой буржуйском асфальте не смотрится, имхо))
может что пропустил - а что планируется в итоге?
 
Сверху