Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Есть вариант окружения. Вполне реальный по-моему))) Реальный в плане осуществления и выхода на финишную прямую для Ривьеры))

Господа давайте "за" и "против" с предложениями и пожеланиями
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
да! хороший вариант!, добавитьс всяких кактусов, черепков рогатого скота, пару камушков!, это наверно точтодоктар прописал!, и посветлее чуток
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
чето ты со светом намудрил.... полавина двери жутко пересвечена, второя как при лунном свете... и на бампере глосси порути уж больно пересвеченый, песо шумноват... в целом идея нравится =)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
ну не знаю ... если и делать такое окружение, то выйдет что то на подобие студийного рендере на фоне пустыни ... тогда надо 100% добавить, как сказал DirectX всяких дюталёк

а вообще ты моё мнение знаешь, этой машине нужна сцена с характером! чтоб тачка в динамике была, возможно поцарапанная, на резком повороте веером можно поймать момент когда слетает колпак ^_^ я уже писал как я вижу это авто, а там уж дело твоё! раз уж машина так проработана, то я б уже не поскупился бы и на окружение ...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну вот вам, а! Только хотел порендерить машину типо рельсы, ж/д тема и тут поезд какой-то недотекстуреннный, чтоб его так!

На сам деле помоделить уж больно захотелось))) А тут и идейка очередная. Соответственно время финала отодвигается еще .... надолго)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Тепловоз - смесь ТЭП70, ТЭ10 и М62 (ходовая). Автосцепка наощупь намоделена, крыша в работе. Двери и мелочи чуть позже)))

Повторяю - руки зачесались вот и намоделил))) Машину прилепил, чтоб модераторы на оффтоп не ссылались,)))) а на самом деле может тепловоз и будет в финале, кто его знает. Приедет как всегда откуда ни возьмись
 
Рейтинг
45
Апупеть... вот это экшен будет. если ривьеру раснесет в щепки от этого тепловоза))) жду апов... очень интересно, что ты дальше придумаешь)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
о о о !!! у меня как всегда креативные идеи на основе увиденного!!!

короче переезди или что то типа того, понт в том что рельсы на насыпи

ривера в полёте, перескочив через насыпь, вид спереди, она уже проскочила и летит в воздухе, а ментовская тачка сзади сноситься поездом и разлетается от мощнейшего удара!!!

будет особенно классно если сделать так, будто ментовка почти проскочила, и удар пришёлся на заднюю часть - тогда её развернёт частично крышей к камере, искры добавят реалистичности и эффекта, а если ещё правильно подобрать, но не переборщить с блюром - вообще шикарно будет!!!!

ну что, как идея?
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
вот на быструю руку сделал "коллаж", спасибо yahoo ^_^

эт конечно не то, что я представлял, дело должно было быть на закате, но усталость взяла верх над желанием передать все детали(+долбанный flickr, вечно мешающий искать картинки >.<)

главное - концепция и примерная расстановка вещей в кадре - переданы
 

Вложения

да, ребята.. забавно у вас тут..
Морк, я хоть и пропал, но изредка продолжаю следить за твоей темой... Здорово.
Максить сейчас тож перестал, потому как вообще некогда - домашние дела в основном.
Но я еще вернусь, я же обещал помочь верно? А ты пока определяйся с финальными идеями %)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
а мне понравилось всё ^_^ ещё в шопе обработать и будет канфетко!

Моркович, если можешь, поделись настройками матов корпуса и никелированных ободков! буду тебе очень благодарен )
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Мат корпуса еще не идеален))) Пока что шеллак с двумя вирейматами черным и белым, с рефракшеном

Ободки - обычный хром - белый рефлекшн, черный диффуз
 
Сверху