Render.ru

Buick Riviera 1966

РАботаем над деталями потому что. Сейчас разберемся с порышкой, перейдем к, скажем, фарам. Потом будем работать над кузовом, потом дальше, дальше. и постепенно доработаем каждую деталь.. Да, моркович?
 
Моркович. я думаю нужно добавить легкие корозии на диск колеса, небольшие искривления, чтобы придать натуральный вид. Чтобы создать эфект, буд то это колесо уже прошло пару 10 тыс км.. Как считаешь.

Я думаю это сделать такими мелкими царапинами по ходу вращения и тусклостями отражений в углублениях..
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Дмитрий Борисов - так точно))))) да-да искривления, всякие потертости - то что надо. Для этого рисуем отдельные карты дисплейса и бампа, так?))))

2 Алексей Пастушук - сплайнами оно конечно хорошо, но пока для моего ума и рук непостижимо.
 
отдельные карты дисплейса и бампа - так. а так же карту для силы отражений, чтобы получить блеклую поверхность в некот местах. Оно даст еще эфект пятен грязи, жира на хроме.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Такккс скоро будем загрязнять.

Теперь уточним давнишний набросок мотора)
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Ну а на фига это высокоплигональный двигателевнутренность? Может это от страха(что всетаки придется) все сводить в одну сцену-и ты намеренно углубляешься во внутренности, игнорируя окружение. вСЕ! пОРА! :) нАСТАЛО ВРЕМЯ CDJLBNMDC. CWTTYE DVTCNT? AJNJIJGBN ,kbyблин я немножко нетрезв -футбол, Англия, 3-0, понимаешь-вобщем сводить все вместе, рендерить, фотошоп и окончательную картинку-а ты демонстрируешь капот и движок-что дальше-коробка передач? подвеска?
Сделаешь пару рендеров в динамике( ты ж вроде преследование хотел?)
и снизу приклеешь студии и детали(ведь по высоте ленты в галерее вроде ограничениний нет...но вобщем давай уже...дальше хоть немного!!
Детали это кууул но настало время глобальной динаичной напряженоой динамичной картинки-и хоть ты ее карандашом на проездном нарисуешь-все равно это будет свежее копанияв цилиндрах..вобщем такое мое скромное мнение)))
 
Рейтинг
45
To Morkovich: Запости здесь, если не жалко конечно, чертежи по которым тачку делал. Буду очень благодарен.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Special for arts-off. Только модель тут немного не та, которую я делал, а так по вот этим скетчам ваял))))

Паулюс, я долго и нецензурно выражался по поводу этого матча, ага! Зато Россия бомбу вакуумную сделала мега мощную))))

"Двадцать четыре часа Джордж, и вся твоя страна будет под водой!!! Двадцать четыре часа!" В. Жириновский
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
И в связи с учебой масштабное окружение отложу подальше))))) не торопимся ведь никуда) И скажите еще, что движок вам не нравится! А еси очень захочется может быть и подвеску сделаю, а потом целое руководство по ремонту отрендерю!
 
Рейтинг
45
Огромное спасибо супер))) благодарствую, Моркович) Хочу предложить обменяться сцылочками сайтов где можно скачать нормальные карты для тачек...
Всем у кого имеется такой арсенал в фэйворитс прошу проявить участие...
Вот мои сцылки:
1. http://www.smcars.net/forums/ - это первая! Мега сайт... очень много чертежей... здесь есть почти все))) только без маломальского знания английского разобраться может будет сразу не легко) да и конечно зарегиться нужно. Но это того СТОИТ!!! Я вас уверяю.
2. http://www.stilia.ru/component/option,com_mtree/task,listcats/cat_id,53/Itemid,143/
3 http://www.easyrender.nm.ru/blueprint.htm

Даешь чертежи!!!
 
Рейтинг
45
дээ... вопрос возник. Когда делаешь тачку по чертежам, если нет реальных размеров, а только картинки и еще не известно пропорциональны они или нет, то что делать? Находить где-то размеры или как ваще?
 
Сверху