Render.ru

Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ладно, это всё можно ещё обсудить.
Я бы хотел, вообще как говорил Санёк в начале, отрывок и его иллюстрируем.
А у кого как получится. Кто-то может на одном рисунке показать отрывок, кто-то на 6-8 рисунках на целую страницу.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Максим Верёхин во! именно так и я хотел сказать, еслиб умел правельно составлять слова в предложения.
 
Рейтинг
1 099
Чуви, круто ты придумал тут общаться с людьми которым можно и в лицо сказать! Я воспользуюсь твоей идеей...

Вот когда мне девушка в очередной раз скажет: "Скатина бесчувственная, хоть бы меня в кино сводил..."...
я отвечу: "Эмммм, я тебя в сотый раз приглашаю на свидание, уже жениться зову, а ты молчишь!"....
Девушка:"Чтоооо??? Гдееее??? Оо"
Я: "На Render.ru-Форум-Форумные мини-конкурсы-Творческие дуэли-Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин.....А ТЫ ЧТООО, НЕ ВИДЕЛАААА????? 80"
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D
моя мне тоже говорит, пойдём хоть куданибудь сходим. Я ей отвечаю, блин, зай, на улице холодно, щас потеплеет и будем ходить. Летом я буду говорить, что очень жарко.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
мне тоже уже боезно, как бы не проснуться со стилусом в спине, ждите ассоциацию «женьщены против рендера».
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
боюсь однаджы ночью, проснусь от того, что меня душат подушкой. )))
так, у кого бы украсть какую нить идею ? хммм.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Ну вот и все. В этой борьбе добра со злом победило все-таки зло: гигантская сосиска. Теперь вся планета покроется мраком, а все люди пойдут на модернизацию в мясо-перерабатывающие цеха. Улицы опустеют, и только изрезка затхлый ветер будет доносить запах горелой плоти и детский плач. А почему, вы думали, это коварное создание пообещало всем увеличить пенсии? А потому-что вы да них таки не доживете, мухаха! И для того, чтобы выжить в этом аду, придется начать подлизываться уже сейчас...

Чувак, мои поздравления)) Клевый перс, ваэнкомат в ярости.
Ну и остальным участникам по плюсу в карму. Но, извините: кто не первый, тот лашара, бугога.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D спасибо.
Дим, история про сосиску очень убедительна. Пожалуй я оставлю тебе человеческий облик, он будет напоминать людям о прошлом.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Пожалуй я оставлю тебе человеческий облик
Да пофигу вообще. Я все равно раньше слиняю на луну, и буду да всеми бесчинствами наблюдать оттуда, через большой бинокль. И с голоду не помру, всем известно, что луна целиком сделана из сыра. Осталось только придумать, как туда интернеты провести, чтобы все увиденное в бложек записывать. Ну и там мыло проверять.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
И кстати, где сказано что я - человек?
Слушаю "орбитал", пью напиток с названием "батарейка", без электричества вполне способен загнуться. Так-что *подмигивая красным стеклянным глазом* ай ниид йоур клодез, бутс энд йоур мотерсайкель.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ну тогда я и вправду сосиска )))
сижу щас почти лысый, позавчера сам себя обрил, побрился ещё в добавок, осталось носяку оторвать к чертям, обмотать тело скотчем, прижав к нему конечности и передвигатся прыжками.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Не обращай внимания на эти странные ассоциации. Просто картинка получилась ну уж очень хорошая, вот образ и прилепился. Кстати, почитал описание к работе, гы.
Много думал, немного плакал.
 
Сверху