Render.ru

Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
хотя нее,
пусть будет 2, так более без заморочек,
чот я тут нафлудил уже, где все то?
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
я там спрашивал, типо вы не против ли чтоб я давал тему, и я прост хочу чтоб чуть замудрённо и Мегобольшой по масштабу батл был,
скажете мне да. я сразу чонить придумаю и опишу всё
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
ОК!!!!!!!!

И так, мужики, приготовтесь :
Пишу на бум, придумываю всё вот в этот самый момент)) и так
Сюжет однозначно Фэнтезийный, более класический по развитию цевилизаций, (я имею в виду что дренние времена, древние культуры)однако и к фантазиям из рода более продвинутых и развитых концептов аля Вархамер тоже может быть причасна, главная идея – что между собой враждуют 2 каких нибудь цевилизации, разных не только по внешним признакам, но и по местам их обитания, проживания, каждая из которых эвалюционно приспособлена именно к своей климатической и окружающей его среде обитания, попытаюсь сейчас придумать чонить непопсовое, чтоб можно было разойтись фантазией и не быть похожим на класические сюжеты типо эльфы орки, хз чо получится но попробую)
Мир – атмосфера не имеет никакого сходства с земной, привычной нам. Воздух красного или же зелёного цвета, существа проживающие на поверхности должны быть эволюционированны под умение поглащать этот воздух абогащая тела поддержывыеми жизнь веществами, (фак чот я уже мудрить начал, ))) в смысле они им дышут, на поверхности этого мира проживает бесконечное множество существ и растёт масса растительности, и одна из расс существ цевилизованна развита, у них есть и Замки и города, и они подобно людям подчиняют себе остальных существ, расходуют присутствующие там минералыи т.д., и ведут войну с Подземной цевилизацией, живущей и развернувшей свои города под землёй в пещерах и подземельях, они же приспособленны под их среду обитания, их воздух(воздух подземелий) более схож с нашим, так что думаю вся их живность как и они сами могут быть более похожими на привычных нам существ, война, скажем, идет за минералы, так получается что одна из команд рисует одну цевилизацию, другая другую…
можно рисовать и придумывать рассу любую, что схожих с людьми, с животными, что вобще своих Джагонов напридумывать, тема абсолютно свободна, главное не забывать про их предрасположенность к своей среде. И рисовать побольше всяких штуковин, приспасоблений которые будут помогать им переднигаться по теритоии и соответствующим климат условиям врага
Давайте зададим срок 5 недель, рисовать концепты можно различные, что персонажей, что и сами эти города, что приспасобления, и тематические сцены боя, можно и делать мини комиксы по этому сюжету, так же я пологаю уместным придумать и название этим рассам, и можно даже их знамёна, количество работ не ограниченно, главное за 5 недель нарисовать и выложить все что сможете, у кого на сколько хватит фантазии,
Кароч кто круче разовьёт тему и идею концепта))

Как уже решили делимся на 2 команды, команда где я с Максом(хз кто у нас 3-ий, Привет 3ий!)), кто с нами отпишите,) рисуют подземных, а Чубака со своими Вуки рисуют и раСкручивают наземных
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Я думал что будет сценарий, но эта идея мне тоже очень нравится. Есть возможность нарисовать много разного ( особенно придумать свой джагон)
Короче я в теме !! ждём остальных.
Ванёк, Димка, Макс, Бориска, Санёк, Олег ( самый лучший из всей 6-ки ). по идее это список бойцов.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Давайте так попробуем. Есть где разгуляться моей шизофрении. Довольно масштабненько.
Хотя да изначально хотели сделать просто историю и каждому раздать по куску, чтоб ее проиллюстрировать. Вобщем я за! Тогда буду с чубакой в банде за землероек, так привычней.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
Так кто со мной и Максом 3ий?.
Санёк, Ванёк или Димка?
кстати забыл самое главное, чтоб не тратить время на различную болтавню:
с темой не согласен только немытый вонючий и винерически не здоровый ДЖАГОН!!!
)))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Я со всем согласен, Борь спасиба, хотя нет, хрен тебе, а не спасибо.
Кароче, мы команда наземных выродков

"Наземные"
1. Чувабак ( я собственна)
2. Fanerny1 (Санёк )
3. Mr.? ( Ванёк, Диман )


"подземные джагоны"
1. Боря-извращенец
2. Макс приспешник сатаны
3. Mr.? ( Ванёк, Диман )
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
да фак ю
на свой аватор посмотри, Джагон вуки, правдо забавный такой, я б сказал что джагончик...
аааа
фаааааааак
я всётаки извращенец
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
можно конкретизировать скажем так, каждому уточнить его задачу:
Расса может быть представленна в трех ипостасях:
1. Религиозные отправления (рисуется местный культ, жертвопринашение, покланение, местная церковная служба, символика покланения, человек может даже придумать коротенькую историю возникновения религии при желании, тамошнего Мухамеда и т. д..)
2. Быт.(членоносоподбные упыри сидят на кухне пьют чай из сервиза человеческих черепов, местная свадьба двойная или тройная или теже марсеане, но стирают бельишко в шоколадной реке, рубашки там с тремя рукавами, может местая школа или драка двух жирных пришельцев за человеческий грязный насок(деликатес) на улице, все такое - короче бытовуха)
3. Закат/расцвет империи.(Хаос вырождения аля внеземной сталкир с заросшими вывесками чужуземных магазинов/парад по случаю иноаоуоыгурации очередного правителя, летящие конфети сопли и петисекционные ливчики)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
у меня тоже сразу много идей, даже начал на бумажке рисовать, но получаются одни сигареты О)______(О
 
Сверху