Render.ru

BMW M6

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Ракурс по моему выбран какой-то совсем не выразительный. Я бы попробовал как нибудь более агрессивно преподнести машину, это ведь всё таки не малолитражка.
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
прямо так и хочется увеличить радиус дисков)!!!
над фарами нужно поработать, над колесами из мелочей общий вид строится!про ракурс соглашусь!
и еще дискам мне кажется не стоит тотже мат что и кузову присваивать, но это наверно дело вкуса!успехов!
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
да и еще я думаю стоит решеточку нижнюю (в виде пчелиных сот) почаще сделать, мелоч а очень важно!
 
А где салон? Про ракурс очень правильно заметили - сделай более агрессивный, хищный ракурс с сильно вывернутыми колесами, попробуй пару вариантов. Цвет я бы сделал темнее и контрастнее.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Ну как это может быть окончательный вариант? Фары черные, отражения никакие, деталей на кузове не видно.

А вот ракурс в первом рендере мне понравился, надо только доработать детали.

Замоделить нормальный суппорт и ротор. Зеркало доработать, а то сейчас оно какое-то угловатое. Диски в принципе не плохие, но опять же, не хватает деталей.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
С фарами не знаю что делать, там внутри хром. Если только с освещением побаловаться. Суппорт и ротор это дисковые тормоза?
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Решил добавить освещение фар, чтобы лучше их было видно. Выкладываю что получилось)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Единственный минус - материалы слабые. V-RAY матералов бы сюда и визуализации...
А что на 10 макс разве нету вирея? :confused:
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
потрясно :D
как у вас там всё в сцене расставлено? (ис и отражатели) а то я свою рендерю и вечно чот не так
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
потрясно
как у вас там всё в сцене расставлено? (ис и отражатели) а то я свою рендерю и вечно чот не так
У меня тут на самом деле только один источник света, который стоит над машиной. Размеры и положение уже регулируются по вкусу.
Вот настройки.
 

Вложения

Сверху