Render.ru

BMW M3 e36 CabrY

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#41
Спс но пикчи не для 36 а для 46 бехи. А косяк не в этом, треугольничку там довольно гладко пришелся (хотя уберу). Там угол между фарой и багажником задрался. См первую пикчу .
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#44
Ага, я просто сначала намоделил диски (тут про них вин был. был да уплыл где то на 2ю - 3ю страницу) но один диск по отдельности рендерился минут 20. Ну вот я решил пока "потренироваться на кошках". Это тупо цилиндры с картинкой колеса. Ну в финалочке естественно будут колеса.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#47
С преведом несерьезно. А по задумке это суровая машина. Настолько суровая, что её надо чистить строительной шкурой и мыть серной кислотой. А номерок мне нравится, прикольно получилось по моему. Сурово так.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#48
Прям машина Чака Норриса!)))) Чак Норрис не открывает дверь в машине, он просто бьет по ней ногой с разворота))

АХорошо идешь) мне нравится
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#49
Эксперимент с аерографией. По моему не очень удачный. А кстати, как правильно и удобно делать декали, рисунки на кузове? Я тупо сунул битмап в дифуз краски, но это очень плохо. А как надо, я не знаю. Подскажите плиз!
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#50
ААА я дорвался до фотошопа!!! (ну не создавать же ради этого тему?)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#51
Для начала делаешь Unwrap а потом рисуешь мапы и кидаешь в дифуз, а можешь и еще куда-нить, поэкспериментируй)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#52
Для начала делаешь Unwrap а потом рисуешь мапы и кидаешь в дифуз, а можешь и еще куда-нить, поэкспериментируй)))
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#53
А как делать развертку? Можете какой нибудь урок подсказать? Че т я пробовал по родным туторам, там не та тема. Там Разворачивают по готовой текстуре.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#54
Вот тебе лубочный урок (прошу заметить именно лУбочный, я не опечатался))), а лубочный потому, что представлен на 4 картинках)

После того как получишь результат, похожий на 4 картинку - делай принтскрин, вставляй в фотошоп, вырезай квадрат с проекциями авто, и... собственно рисуй винилы))))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#56
в целом смотрится симпотишно -) укажу лишь мелочи: номер европейский вроде не такой -/ и поворотники кабуто металические, может какнить их попразрачней и оранжевого туда добавить? ) дело вкуса конечно
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#57
о, спасибо, я этот номер нигде не мог найти. следующий ап будет с новым номером. Кстати, а че нарисовано на кружках в центре? В поворотниках будет оранжевенькая лампочка.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#58
а нарисовано там непонятное что-то в нижнем кружке какой-то то-ли герб, то-ли символ, а в верхнем вообще не разобрать)))

Да и потом на рендере тоже врядли кто разглядит все подробности)))))

Вот парочка номеров более или менее сносного качества (по крайней мере щит можно разобрать на нижнем кружке))))
 

Вложения

Сверху