Render.ru

BMW M3 e36 CabrY

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Ну вот я взялся за новую (2ю в жизни) машинку. Колесико уже готово (в другом випе), осталось дело за малым. Всего то саму машину сделать.

Машинка будет в стритерском стиле (широкий кузов, бампера, сспойлер и тп)

Планирую естественно салон, Может быть анимацию. Вопщем по полной
Ну вот чего я уже достиг:
 

Вложения

Рейтинг
566
#2
в машинах я не мастер так что критиковать не буду но тебе есчо работать работать и еще рас работать
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Ясное дело, я ж не говорю, что она закончена. Процесс идет.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#5
О, я за полики всей душой. Можно избежать много проблем и проще контролировать сетку.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Да, это злые и противные треугольники постарались. Так и не придумал как от них там избавиться.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#8
вот и апдейт. Появились швы (недошвы, но исправлю), бамперок покрасивел, исправил все ошибки сетки, которые увидел. Критикуем, ищем недочеты.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#12
Ух! зеркало подгуляло И ручка угловатая. Но зеркало однозначно исправь. Это же не граммофон, а зеркало))). Создай бокс и нарежь его по форме, потом фаски по кромкам и будет намного лучше))))
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Ручка и должна быть угловатой. Зеркало тестовое. Грамофон поменяю.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Апдейт : передок. За материалы не бейте, я их кинул для воображения. Просто представьте, что тут все красиво блестит. Меня интересует насколько получился дух бехи?
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#17
А может для начала доделать кузов? У неё зад почти голый, зеркала так и не удались. А еще в некоторых ракурсах она ... незнаю как объяснить. Непохожа на себя что ли. Вопщем домоделю, и будут маты.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#18
Ну доделать само собой))) я имел ввиду, что маты тут должны жечь) иначе будет серовато
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Ну я буду стараться. Предыдушюю машинку я бросил именно из за того что не смог нормально настроить маты\окружение.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Вот апдейтик (лого), немного сменил имидж. Ракурсы красивые получились, надо бы запомнить на финальные рендеры.
 

Вложения

Сверху