Render.ru

Битва Авриилы.

Рейтинг
1 254
Добавил лицу и телу Аврилки новую деталку. Сделал обувь. Рога и волосы на месте. Осталась одежда и дальше позирование.
 

Вложения

  • 596,9 КБ Просмотров: 301
  • 54,3 КБ Просмотров: 307
  • 74 КБ Просмотров: 304
Рейтинг
1 254
Лишним точно не будет. Желаю успехов в освоении. Да это браш. Я использовал готовые свои меши которые делал раньше. Так что на это всё у меня ушло пока что 6 часов.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Один просмотр, так бывает вообще, это похоже я с трени пришел глянул) Текстура фона и платья одинаковые или показалось)? Что было бы быстрее соскульптить заново Лавин из новой базы или нанести поры на старую Лавин? Выглядит приятно, я так пальцем рога прикрываю))) (ну и мысленно делаю ее ниже, грудь меньше)) Следуешь плану норм.
 
...извините,Руслан...брошу свои "пять копеек",хотя,извините,что влезла...
...но...на Ваш вопрос - "какая лучше"...Вы получите невнятный ответ...
...от меня - "ни- какая"...
...они все хороши...достаточно реалистичны,и...как живые!...
...я просто - в восторге,от того что Вы делаете,но...
...поймите - первая - лучше!...хотя может быть она и плоха...а,может и нет...
...не - важно!...
...все зависит - в конечном итоге - от! - освещения в общей сцене...куда Вы поместите свою героиню...
...работа классная! - да,но...все же - Вы ее реализуете в какой - то конкретной - Вашей "реальности"...
...а - вот от этой "печки" и придется танцевать...выставляя освещение,окружение и т.д...
...а - спросить какая лучше - можно,но...ответ будет не объективен(((...к сожалению...
...такая реальность(((...
...а так,спасибо Вам,что Вы делаете,и что Вы есть...я,еще только где -то "дверь" приоткрыла...что бы делать людей и животных...
...Вы мастер! - и это моя оценка...Ваших работ...
...а - кожа,человека,да и вообще - любая текстура...зависит от освещения,окружения и т.д...
...
 
Рейтинг
1 254
Кронштейн используя старые годичной давности наработки я делаю этот проект уже 10 дней или 20 часов .
Ольга спасибо вам большое за развёрнутый комментарий.
 
Сверху