Render.ru

Битва Авриилы.

Рейтинг
1 254
Всем привет. Давно не отписывался в своей темке. Решил делать челендж. 10 законченных работ до конца года. Предыдущие полгода я собирал рефы. И теперь пришло время замоделить всё. Решил начать с этого. Это мой реф. dem29.jpg А это мой скетч с лицом Аврилки. rus46 1.jpg А это злая рожа той Аврилки. 71.jpeg Вместо орка сделаю какого нибудь демона.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
психанул) 10 законченных работ за полгода это жестко, 18 дней на 1 работу, ты трезво оценил силы с твоим уровнем обычной проработки? невыполнимые цели демотивируют похлеще чего угодно
злая аврилка нравится, может только внутренние углы бровей опустил бы сильнее.
 
Рейтинг
1 254
Ну это планы. Могу показать все задумки. Они все интересные. И более тяжёлые , чем всё то что я делал до этого. Хочется более объёмные работы делать.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Ну это планы. Могу показать все задумки. Они все интересные. И более тяжёлые , чем всё то что я делал до этого. Хочется более объёмные работы делать.
показывай конечно
если ты собираешь делать что-то сложнее чем то что раньше,и при этом у тебя не меняется радикально свободное время, то лучше сократить амбиции в плане либо качества либо количества работ, сам же знаешь перегореть легко
 
Рейтинг
1 254
Ну я всегда перегоревший. Я просто делаю в своё удовольствие. Я знаю, что не вывезу все свои задумки. Торопиться я не буду, но себе поставил условие. Как минимум одна работа в месяц. До этого я тратил 2 месяца на работу. Я делал очень редко. Сейчас условием будет, что в день 2 часа, каждый день. У меня на Сиенну ушло 50 часов и 70 часов на Лейраин. Так что даже если учитывать такие часы, но я думаю будет меньше, у меня на модель будет уходит от 20 до 30 дней. Потому что я не буду улучшать качество, а использовать нынешнее. Никаких ресёрчев. Буду делать ровно то, что умею.
 
Рейтинг
1 254
А теперь другие задумки.
1, Лёгкая. На Ксилайлу летит Миела. 875.jpg Это работа на 10 часов.
2, Ксилайла принимает ванную. dem20.jpg Эта думаю часов на 20.
3, Нарая в четвёртом берсерке. Её раса может входит в три уровня берсерка. Первый увеличивает силу в 1000 раз, второй ещё в миллион раз, и третий ещё в миллиард раз. Итого квадрилион ч.с. А вот Нарая в порыве супергнева открыла себе четвёртый уровень берсерка. Он увеличивает силу ещё в триллион раз до октилиона ч.с, что позволяет ей сидеть внутри солнца и поднимать планеты. Это обычные уровни. nara65 1.jpg Это пример второго уровня. rus18.jpg А вот смоделировать хочу четвёртый. Вот реф. de2.jpg
 
Рейтинг
1 254
Следующие .
4, У меня есть кибер эльфы. Это ответвление от высоких эльфов коей является Нарая, что я упоминал выше. Так вот эти эльфы тысячи лет назад нашли древний забытый город Роногов. Роноги были древней высокотехнологической расой, что улетело осваивать космос миллиард лет назад. Так вот. Реф такой. dem24.jpg Но череп заменю на такой. dem24 1.jpg А тело скорее будет таким. dem24 2.jpg

5, Следующая задумка. Я придумал расу четвероруких эльфов. Они будут синие. Рефом будет вот это. dem22.jpg
6, Также придумал орков. Будут зелёные белые и красные орки. Реф такой. Красная орчиха. Её будут звать Унисиелла. unsi1 1.jpg
 
Рейтинг
1 254
7, Гипердемон против Миелы. Напоминаю Миела это тёмный эльф с лицом Миллы Йовович. В ней 3 метра ростом. И её прозвище Убийца богов. Так вот она дошла до миллионного уровня. И щелбаном уничтожает гипердемонов в пыль, что могут поднимать континенты. Вот она. 954 1.jpg 955.jpg 968.jpg Так вот реф где она сражается с гипердемоном. Он 5 км. ростом. Деревья во сотне метров. de1.jpg

8 Так идём дальше.В моей вселенной идут демоны над ними архидемоны, далее гипердемоны, далее Ксилайла королева гипердемонов. Она самый сильный и гигантский демон ростом в 10 км.в своём истинном виде. Далее Русланиил властитель мира-он ультрадемон. И выше идут ангелы архангелы, гиперангелы, ультраангелы, и затем над ними апостолы. Существа, что живут на звезде вокруг которой вращается планета с моими персонажами. Апостолы бывают по миллион км. в росте. И выглядят по разному. Но я буду делать конечно же тёлочку. Апостол Тауриель. Во реф. dem27.jpg
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Лор на гугл докс не читал, но картинки посмотрел) Теперь знаю от чего образовано слово гугл. Вижу добавил новые рендеры, собрался в своем лоре заменить все своими же рендерами, похвально стремление!
PS.Отправляю двумя сообщениями т.к. на рендер.ру мастера дают за количество сообщений, а не качество)))
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
господи квадрилионы с окталионами, мегадемоны и гиперапостолы, я и забыл про твою склонность к гигантизму))) вархаммерофаги нервно курят в сторонке)
на рендер.ру мастера дают за количество сообщений, а не качество
если бы давали за качество ты бы уже давно започевал бы на лаврах мастера)
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Спасибо,Кап) ты обратил внимание, как скромно Рус назвал верховного демона:Big-Grin:?
Русланиил,в этот момент паззл сложился) на самом деле Русик трансцедентная сущность собирающая свой гарем)
а если серьезно, Русик, когда начнешь лепить Русланиила? в доке видел демона размахивающего членом, но это старые наработки, душа просит освежить
 
Сверху