Render.ru

Бильрдный стол

Рейтинг
25
#42
Может быть пару зубов на сукне, или рожок от томпсона? Или дощечку со счетом? Помоему нехватает центра произведения...
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Сломай кий пополам. Однозначно. А то не понастоящему смотрится.
Я вижу произошедшее там следующим образом: Некому гражданину стукнули сначала кием, сломав его. Затем запрокинули на стол и в течение некоторого времени испраляли его форму черепа до приемлимой, шаром. Отсюда бурые пятна на сукне и шаре. Только с кием лажа: он, блин, целый.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#44
))) ок... спасибо за советы... я думал пистолет пложить на центр стола но у мя уже просто небыло сил моделить пистолет... а вот кий таки да надобудет поломать... да и зубы тоже надо будет положить. а у мя была мысль глаз вибитый положить возле окровавленого шарика... советуем еще!!!!
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#45
Ну глаз, я думаю, - это лишнее. И гражданина на филейные части разбирать тоже не стоит, сдержанность должна быть. А зубы - это хорошо, только будет ли их видно? И будет ли понятно, что это зубы?
А вообще наблюдается тенденция переделки бильярдной в камеру пыток. Ну, это кому что нравится...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#48
Нууууу ты блин..... прям на месте слома кия положил шар, теперь такое ощущение, что просто кий кривой :))))))
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#49
Действительно плохо лежит. Попробуй отломанный тонкий кусок положить на передний план (ближе к камере), а толстый оставить там.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#53
гы, конечно есть, только он находится у основания, а кии так не ломаются, у тебя его как будто распилили
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#56
вирэй... наверно надо... это первая работа с вирэем... и я в нем вапще не шарю(((
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#57
Уменьши численное з-е света и в разделе тени поставь врей шадоу.
а в настройке самого визуализатора увеличь мултиплеер (допустим до 5) вобщем как потребует сама картинка паставь minrate и maxrate на 1-цы.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#60
ну вот переделал кий, но посмотрел на картинку Vladd`a думаю что его еще раз придёться переделовать
 

Вложения

Сверху