Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Вот этот комментарий:

______________________________________________________________________
Беличенко 1 -1 20.06.2016 12:46
Можете мне хоть сто минусов поставить, от правды никуда не денешься...
______________________________________________________________________

До него все было нормально. Потом еще с одним комментарием случилась такая же ошибка, но я забыл, с каким именно. После этого я вышел из учетной записи, вошел в нее снова и попробовал снова "+1" - на этот раз все сработало. Т. е. ошибка наблюдалась до выхода из учетной записи и после нескольких корректных срабатываний.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Вот этот комментарий:

______________________________________________________________________
Беличенко 1 -1 20.06.2016 12:46
Можете мне хоть сто минусов поставить, от правды никуда не денешься...
______________________________________________________________________

До него все было нормально. Потом еще с одним комментарием случилась такая же ошибка, но я забыл, с каким именно. После этого я вышел из учетной записи, вошел в нее снова и попробовал снова "+1" - на этот раз все сработало. Т. е. ошибка наблюдалась до выхода из учетной записи и после нескольких корректных срабатываний.
Допускаем, что проблема локальная и по всей видимости, что то очень индивидуальное, так как за 2 года с подобным не сталкивались и тестирование багов не выявило, но будем иметь ввиду, спасибо. Механизм пожалуй переработаем, в конце лета у нас опять глобальное обновление будет.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Допускаем, что проблема локальная...
Спасибо. Раньше тоже такого не наблюдал. Интересно, насколько возможно случайное совпадение: я ставлю +1, но еще двое в этот же момент времени ставят -1, и в итоге получается -1.
 
Рейтинг
181
добрый день. баг или не баг не знаю, но при нажатии "цитата" в галерее, добавляется лишняя строка и курсор встает в начало поста, т.е цитата оказывается снизу поста. приходится удалять лишнюю строку и курсор перемещать за цитату. очень неудобно. ну и с пропадающей шапкой на форуме баг так и остался
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
добрый день. баг или не баг не знаю, но при нажатии "цитата" в галерее, добавляется лишняя строка и курсор встает в начало поста, т.е цитата оказывается снизу поста. приходится удалять лишнюю строку и курсор перемещать за цитату. очень неудобно. ну и с пропадающей шапкой на форуме баг так и остался
Тут придется немного потерпеть, в новом движке мы полностью уйдем от старых механизмов, править их сейчас уже нецелесообразно, а порой и технически невозможно.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Количество просмотров - 3, а уже 50 процентов проголосовало, вроде бы не может количество просмотров быть меньше 5? Работа сейчас в соцотборе арх галереи.
RR.JPG
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Количество просмотров - 3, а уже 50 процентов проголосовало, вроде бы не может количество просмотров быть меньше 5? Работа сейчас в соцотборе арх галереи. Посмотреть вложение 228844
Счетчик обновляется раз в сутки, то есть сегодня после 12 ночи там будут актуальные просмотры за 12 число. В новой версии сайта будет другой подход, счетчик сможет обновляться чаще.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
1970 год. Через год будут анонсированы ЭВМ на сверхбольших интегральных схемах. Через шесть лет появится первый в мире серийный ПК Aplle. Через 20 лет появится первая версия 3д макса. ;)
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Возник вопрос: можно ли отмечать прочитанными не все разделы форума, а только определённые? И если можно, то как это делать? Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
у меня сайт render.ru стал долго открываться и остальные приложение в самом сайте
и еще вот такая фигня появляется когда хочу загрузить работу для конкурса " Охотники за сокровищами" Посмотреть вложение 240658
Сейчас посмотрим.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
у меня сайт render.ru стал долго открываться и остальные приложение в самом сайте
и еще вот такая фигня появляется когда хочу загрузить работу для конкурса " Охотники за сокровищами" Посмотреть вложение 240658
Какое-то расширение вашего браузера стало сбоить. Попробуйте в другом браузере, если там проблем нет, то однозначно браузер и проблема локальная. Сайт проверили, все ок, отпишитесь пожалуйста по результатам проверки.
 
Статус
Закрыта.
Сверху