Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.
У меня такое тоже было: заходишь на сайт - минус от вчерашнего. Перезагружаешь страницу - опять как вчера. В течение дня баллы менялись то в минус, то в плюс. Тоже думал, что кому-то не угодил. Потом прошло.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 309
Прошу администрацию разобраться в ситуации! Я ощущаю настойчивое недоброе преследование, которое конкретно мне портит кровь. И считаю недопустимым сам факт того, что подобные акции на сайте в принципе возможны, не отслеживаются, не влекут за собою баны, что такое откровенно асоциальное социопатическое поведение не получает адекватного наказания.
Такие сильные и частые колебания рейтинга от действия других людей в принципе невозможны, а вот на баг это действительно очень похоже, Dark™ прав, будем передавать программисту, пусть посмотрит, 100% синхронизация рейтинга.

Gazer

Мастер
Рейтинг
212
это ошибка где-то в механизмах синхронизации рейтинга
сильные колебания рейтинга от действия других людей в принципе невозможны, а вот на баг это действительно очень похоже
Тоже думал, что кому-то не угодил. Потом прошло
Спасибо! У меня уже тоже прошло. Может быть, это из-за использования разных браузеров... В обоих случаях разные баллы я видел на разных машинах и в разных браузерах. С рабочего ПК на одной мозилле наблюдал повышенные баллы. Потом с домашнего ПК на другой мозилле наблюдал уже пониженные баллы. Может, сайт хранит какие-то настройки учетной записи на ПК и обращается к ним, а когда используются разные ПК, происходит перенастройка.

Последнее редактирование:

Роман Цапик

Команда форума
Рейтинг
2 309
Спасибо! У меня уже тоже прошло. Может быть, это из-за использования разных браузеров... В обоих случаях разные баллы я видел на разных машинах и в разных браузерах. С рабочего ПК на одной мозилле наблюдал повышенные баллы. Потом с домашнего ПК на другой мозилле наблюдал уже пониженные баллы. Может, сайт хранит какие-то настройки учетной записи на ПК и обращается к ним, а когда используются разные ПК, происходит перенастройка.
В выходные программист корректировал синхронизацию рейтинга, я надеюсь исправление бага связано именно с этим, понаблюдайте ее пожалуйста, у нас на компьютерах редакии бага больше нет.

Gazer

Мастер
Рейтинг
212
В выходные программист корректировал синхронизацию рейтинга...
Отчитываюсь по своим наблюдениям. Баллы остались прежними (44), в личной страничке пропала информация о числе комментариев. Через неделю-две, когда наберется 100 сообщений в форуме, отчитаюсь о том, как себя поведет счетчик баллов (видимо, этот счетчик и есть та самая "гадюка", которая кусала меня за пятку при начислении трофеев).

Роман Цапик

Команда форума
Рейтинг
2 309
Отчитываюсь по своим наблюдениям. Баллы остались прежними (44), в личной страничке пропала информация о числе комментариев. Через неделю-две, когда наберется 100 сообщений в форуме, отчитаюсь о том, как себя поведет счетчик баллов (видимо, этот счетчик и есть та самая "гадюка", которая кусала меня за пятку при начислении трофеев).
И комментарии тоже починили.

Роман Цапик

Команда форума
Рейтинг
2 309

Gazer

Мастер
Рейтинг
212
Любое изображение в теле сообщения, которое открывается на затемняемой ленте
У меня картинка из этого поста всегда открывается в отдельной вкладке. По идее "внутри страницы" работают скрипты, т. е. программный код. А в отдельной закладке просто открывается сама картинка, на отработку программного кода время не уходит. Отсюда разница во времени.

Роман Цапик

Команда форума
Рейтинг
2 309
Любое изображение в теле сообщения, которое открывается на затемняемой ленте
Gazer совершенно верно сказал, дело именно в этом, но задержка не должна быть сильно критичной. Что либо исправить именно в форуме мы не можем, так как форум это приобретенное нами программное обеспечение, в отличие от сайта, который был написан нами с нуля.

Gazer

Мастер
Рейтинг
212
Снова отчитываюсь по счетчику баллов. Незадолго до написания этого поста их стало 49 вместо 44. В предыдущих аналогичных случаях спустя какое-то время после такой прибавки происходил возврат назад. Поглядим, что на это раз будет.

Рейтинг
67
http://render.ru/gallery/work/112525

как можно скачать в полном размере второе изображение с этапами? когда нажимаешь на нее, сохранить нельзя. когда открываешь картинку в новом окне она там маленькая. а загрузить можно только первое изображение

Gazer

Мастер
Рейтинг
212
http://render.ru/gallery/work/112525
как можно скачать в полном размере второе изображение с этапами? когда нажимаешь на нее, сохранить нельзя. когда открываешь картинку в новом окне она там маленькая. а загрузить можно только первое изображение
Правой кнопкой мыши - открыть в новой вкладке/окне. Еще раз правой кнопкой мыши - сохранить изображение как.

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Вроде бы древний баг, но все еще живет:
upload_2016-3-8_14-34-3.png

Если во время поиска по сайту зайти в менюшку пользователя, то отображается совершенно левая информация.
Проверено: Opera 35.0.2066.92

Рейтинг
67
Правой кнопкой мыши - открыть в новой вкладке/окне. Еще раз правой кнопкой мыши - сохранить изображение как.
Нет... Я же написала, когда так открываешь в новом окне, размер изображения маленький, а я хочу такой же, какой он когда просто на него нажимаешь...

В общем нажала на изображение и вырезала ножницами))

Можно сделать так, чтобы кнопкой "загрузить изображение" можно было скачать все изображения, а не только первое?

Последнее редактирование:
Рейтинг
69
Добрый вечер. Баг в соц отборе арх галереи http://render.ru/gallery/work/112673#work
на картинке в правом нижнем углу стоит метка 2013 года вместо 2016.
Это не баг. На картинке в подписи показывается год создания, а не год публикации. Год публикации показывается в сведениях о работе (где просмотры, дата, время и прочее)

Статус
Закрыта.
Сверху