Render.ru

Башня огненного мага

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
#24
цепи - отличная идея вообще!! чтобы персонажи в воздухе не висели
маг зачетный, ниндзи тоже отпад, и тот факт что все это происходит на высоте над лавой тоже неимоверно доставляет ))
А вот над башней неплохо бы еще поработать, т.к. я сначала подумал что это просто гора.. :) добавить туда башенок или окошек что-ли
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#28
Фильм "призрачный гонщик"с "властелином колец" напомнила работа. Работа хороша имхо врага прорисовать сильнее, цепь в перспективе правнуть и огненное кольцо сделать ровными овалом. Удачи
 
#31
Кстати насчет жареных))) сейчас руку мага переделываю, хочу сделать, чтоб он как бы стрелял в сторону в наиболее приблизившихся к башне))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#34
По моему уже пока в конкурсную галерею, великолепно получилось!
 
#35
Спасибо, да долго тоже думал, что уже наверное пора закинуть в галерею, но видно не зря ждал вдохновения некого)) сегодня утром посетила мысль добавить повреждений персонажам, которые сюжетность некую дают. Темный воин наносит магу удар, тот в свою очередь обдает залпом огня левую часть противника. Воин прыжком отступает на безопасное расстояние и дает отмашку прислужникам окружить мага, но маг не безглазый и впитывая жар из раскаленного воздуха, начинает творить массовое заклинание :)
 

Вложения

#39
а какое всёже разрешение можно делать болие 1024 по ширине?
Да оказывается такие большие разрешения прикрепляются, это у меня наверное глюк был в тот раз когда пытался прикрепить.
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#40
Я тут наткнулась на работку, имхо оч похоже. Но у тебя, конечно, лучше.
 

Вложения

Сверху