Render.ru

Башня магов - воздух (WIP)

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#1
привет, люди! можно к вам... ))) попробую поучаствовать. Выбрала воздух, посмотрим что выйдет в итоге...
а пока сражение между магом воздуха и силой тьмы о_О

Обновление сообщения автором
10.04.2012 в 19:35
окончательный вариант школы воздуха... ))
 

Вложения

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#3
и ещё немного порисовала... маг воздуха против некроманта ))) борьба света и тьмы о_О жду критики я )))
 

Вложения

Рейтинг
414
#4
сначала я подумал что у девицы, и у скелета любовь, =) они так романтично смотрят друг другу в глаза, ))) а картинка пока неплохо выходит))
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#5
а я сначала думала сделать что-то вроде перехода от скелета к девице, мол смерть перетекает в жизнь или жизнь в смерть... вот пока не решила как это сделать... ну и показать борьбу жизни (мага) со смертью методом колдовства и магической башни... спасибо ))) посмотрим что выйдет )))
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#6
Классно! Да... у скелета просто вон челюсть отпала) засмотрелся на девушку наверно) Жду продолжения) А ещё варианты будут?
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#7
спасибо ))) я пока успеваю только один рисунок сделать, варианты и поиск этого были на бумаге ))) а потом я его перетянула в шоп и начала прорисовывать, возможно буду рисовать водную ещё, если успею ))) я из-за работы рисую только вечером, хотя вроде времени ещё много )))
з.ы. да скелета беднягу перекосило ))) ну что поделать... смерть влюблённая в жизнь выходит :D а вот насколько жизнь в смерть будет влюблена посмотрим )))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#9
ракурс такой интересный, пока загадочный. Девушка будто бы в свободном падении. Жду апов)
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Спасибо всем, девушка действительно в свободном падении, но она легка почти невесома, а её тянут вниз в мрак и пустоту... ))
пока остановилась на этом рисунке и его прорабатываю потихоньку )))
 

Вложения

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Спасибо, у тебя тоже прекрасная башня )))
пожалуй последняя отрисовочка скетча, теперь буду подбирать цвет )))
 

Вложения

Cardinal

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Интересная работа. Слежу.
Пару имхов захотелось высказать)
- над головой девушки воздуха не хватает. посох прямо в край упирается
- посох, это не элегантно (хоть и дает бонус к манне). женское оружие - волшебная палочка ))
- хотя заявлена борьба, создается ощущение что они давно женаты и он просто пытается вернуть загулявшую жену домой, к детям (выражение ее лица, протянутые к ней руки, связывающие их цепи)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Мне кажется нужно добавить эмоций героине (как-то не видно, что она в сражении)
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#16
спасибо за критику, но нет не будет эмоций как и волшебной палочки (это же не фея), это маг за которым пришла её смерть, и как не крути смерть выиграет этот бой ))) так что увы печаль или раздражённость на лицо девушки вешать не хочется, хотя сначала хотела показать эмоции. героиня (маг) олицетворение души, поэтому воздух выбран за стихию, а смерть это смерть ))) ей нравится эта душа (душа магички) вот и тянется к ней, отдай душу ггг ))) да тут пресудствует любовь, ккартинка не злая по сути )) а вот насчёт воздуха над девушкой подумаю как добавить, спасибо )))
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#17
ну вот как-то так... по доброму вышло ага... терь на тёмненькое потянуло думаю до конца конкурса ещё одну сделаю на сей раз тёмную... а эту ещё может помучаю )))
 

Вложения

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
#18
симпотичная но мне сама идея не нравится както все не так.....просто мое мнение) о4ень нравится плавный переход башни в облока)
 

lusie

Активный участник
Рейтинг
10
#19
да тут нет злости, вот что не так, всегда когда многие рисуют баталии меня тянет на няшечек :) ничего попробую иправить линию сюжета в другой башне )))
 
Сверху