Render.ru

Башня мага воды 3d WIP

Рейтинг
386
#41
Я вот не понимаю зачем тогда используют нормал, если проще просто дисплейс кинуть в бамп, результат ничуть не хуже получится, или я ошибаюсь?
Я думаю, это кому как удобно и смотря какие задачи себе ставит художник.
 

Пастух

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Мне кажется водоводы на башне несколько похожи на трубочки для капельниц, из-за этого теряется масштаб. Но, возможно, дело в отсутствии зацепки для глаз.
А вообще очень приятные образы, и техно и вода.
Когда вернётесь к последней?
 
Рейтинг
386
#44
Согласен с водой. Пока с материалами не возился. Когда отмоделю все детали буду с водой отдельно разбираться. Спасибо за оценку. Сейчас всё время, которого не хватает, бросил на техноманьяков. Как только подойду к созданию окружения - ландшафта, погоды и т.п., продолжу моделить здесь.
 
Рейтинг
803
#45
класно получается
вот у кого энергии не в проворот
молодец Сергей красиво
но замок мне больше нравится не 21
ты же все призы заберешь
что ж ты деланшь то? :D
удачи
 
Рейтинг
386
#46
Спасибо. Но по поводу призов, кто бы говорил?! ;) С тобой тягаться...? Я не большой мастер постобработки. И могу всё запороть на финальном рендере. :(
 
Рейтинг
386
#48
Определился с примерным ракурсом. Ещё будут поправки с учетом врагов и магического действия. И повозился с водой, создавая магические волны - силовые линии на гладкой поверхности возле места битвы. Попозже из этих волн вырастут объекты магии. Всё остальное окружение ещё будет редактироваться, включая создание 3д гор и водопадов.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#49
Красиво.
Но, мне кажется не хватает воздуха по бокам. Особенно слева.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#50
ракурс роскошный, но на мое скромное ИМХО чуть зажатый... Хотя когда появятся персонажи, возможно впечатление изменится.
 
Рейтинг
386
#51
Честно говоря я его ещё хотел вытянуть немного вверх, но после ваших слов задумался.Честно говоря я его ещё хотел вытянуть немного вверх, но после ваших слов задумался (за что вам большое спасибо) и скорее всего последую вашим советам. Буду расширять картинку в правую сторону с небольшим смещение моста туда же, чтобы дать разгуляться вражинам и не перекрывать магическими творениями саму башню. m.r.k. и griphon, ещё раз спасибо!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#52
нужно потихоньку допиливать и собираться в галерею, 20 дней до конца конкурса
 
Рейтинг
386
#54
В данный момент разрушаю мост. как только добью его сразу выставлю. Так что не выбываю из игры.
 
Рейтинг
386
#56
Здесь ситуация такова. Демоны Нижнего мира рвутся в Верхний мир. И на их пути стоит единственная преграда - башня Магов воды, которые создал башню,являющейся по сути огромной магической энергетической установкой. С помощью неё вода, окружающая башню насыщается энергией жизни, создаваемую в процессе медитативных методов воздействия на окружающую среду. В данном случае демоны рванули через мост, разрушая его, а Главный Водяной, находясь (тут я не решил пока где он находится, либо на балконе башни, либо на выходе из неё) создает из потоков речной воды огромные руки, действующие синхронно с его руками. Ну как то так. Похудожественней постараюсь историю рассказать когда выложу готовую картинку.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#57
удачи вам с разрушением моста :) и созданием водяного! Должно получиться здорово.
 
Рейтинг
386
#58
удачи вам с разрушением моста :) и созданием водяного! Должно получиться здорово.
Спасибо. Теперь только бы времени хватило. А то одновременно несколько проектов параллельно с конкурсом тянуть сложновато
 
Рейтинг
803
#59
Серега не филонь работай на все 100
оба проекта хороши
так что не подводи своих фанатов
только вперед
не спи не ешь но выдай на гора результат
ждем и надеемся
 
Рейтинг
386
#60
Спасибо, Дима, за поддержку! Стараюсь. До конца недели с техноманьяками закончу, и буду добивать Водяного.
 
Сверху