Render.ru

Башни магов-WIP-Земля J_Kidd

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#41
Судя по тому какими замечательными темпами идет работа, при желании вы успеете закончить и довести до финала не один, а как минимум два своих эскиза (напомню что участник может представить любое количество работ на конкурс), надеюсь вторым будет вот этот, уже очень хорош.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Я за 1.5! Им обоим не хватает друг друга в чём-то. А этот чувак на попе едущий забавен донельзя :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#47
Думаю, сейчас нужно немного отдохнуть от работы, скажем два дня вообще не касаться и не смотреть на нее, полностью отвлечься, а потом пересмотреть трезвым и не замыленым взглядом все эскизы, уверен, сразу придет ясность за каким из ваших замечательных вариантов будущее и какой из них стоит дорабатывать до конца.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#52
последняя тоже весчь! здоровско) И по цветам и по дизайну локации. Фантазия работает как надо!
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#53
идеи брызжут, как фантан)! Объём и качество работы впечатляет. p.c. Мне больше нравится башня с руками. хотя и последний тоже, думаю будет кул)
 
Рейтинг
209
#55
..можно так)))!! Мир не наш...)))..в нём тоже существуют маги разных школ и стихий))!! Люди ...неведомая сила))) Вообщем..представим людей агрессорами вторгшимися на чужую территорию, будучи хорошо технически оснащёнными..имеют множество видов защиты от всякого рода волшебно-магических проявлений)))!!
....вынужденные искать новые миры после разрушения собственной планеты...не заметили как стали агрессорами порабощающими других!!)))..
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#59
J_kidd - для тебя надо персональный конкурс устаривать, по количеству концептов ты скоро общее кол-во участников догонишь))
Очень бурно и креативно работаешь, молодец. Единственный минус, что выглядят работы на уровне концепт-арта, то есть тебе всё равно надо будет до логичного завершения что-нибудь довезти. Думаю, это ты и без меня знаешь), хочется ужо посмотреть на какую-нить твою финалку из представленных.
 
Рейтинг
209
#60
Спасибо)))!!! Я начинающий честно сказать художник то)))...в голове идей тьма...пока мне ещё практики не хватает))...но...буду стараться))
 
Сверху